大连712路公交车路线图 大连712路公交车站点查询(友好广场到渔人码头)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:08:47
大连712路公交车(友好广场-渔人码头),由起点站友好广场开往渔人码头,总共18个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
712路上行路线图(友好广场-渔人码头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 友好广场 |
2 | 中山广场 |
3 | 民生街 |
4 | 民主广场 |
5 | 人民路 |
6 | 港湾桥 |
7 | 三八广场 |
8 | 南山宾馆 |
9 | 植物园 |
10 | 海港医院 |
11 | 当代公司 |
12 | 吕家屯 |
13 | 迎宾路 |
14 | 虎滩路 |
15 | 新苑小区 |
16 | 虎山路 |
17 | 虎滩新区 |
18 | 渔人码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连开发区3路公交车路线图 大连开发区3路公交车站点查询(西山小区到双D港)
- 125阅读2023-11-11
-
- 大连801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 大连26路公交车路线图 大连26路公交车站点查询(五一广场到凌水客运站)
- 371阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的中小学校电话号码
- 134阅读2023-05-23
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连章丘18路/K18路公交车路线图 大连章丘18路/K18路公交车站点查询(东石河社区到公交公司)
- 468阅读2023-11-11
-
- 大连542路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-26
-
- 瓦房店4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线站点线路图(金石滩-大连站)首末车时间表
- 619阅读2023-08-18
-
- 辽宁省大连市瓦房店市永宁镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市太平岭满族乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-04
-
- 大连1004路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连31路公交车路线图 大连31路公交车站点查询(寺儿沟到锦泉南园)
- 122阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市元台镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-04
-
- 大连特色旅游景点,大连最有特色的地方
- 335阅读2023-08-29
-
- 大连613路公交车路线图 大连613路公交车站点查询(华林公交枢纽站到天津街)
- 436阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市共济街道行政区划代码|居委会
- 562阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店15路(北环路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 大连香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 467阅读2023-08-19
-
- 大连509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 大连庄河112路公交车路线图 大连庄河112路公交车站点查询(前洼屯到大学城)
- 429阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫802路管控区公交车路线图 大连昌赫802路管控区公交车站点查询(福佳大化到向应公园北门)
- 477阅读2023-11-11
-
- 大连游玩必须去的几个地方
- 315阅读2023-09-09
-
- 辽宁省大连的图书馆电话号码
- 381阅读2023-05-23
-
- 大连33路公交车路线图 大连33路公交车站点查询(泡崖八区到东北财经大学)
- 113阅读2023-11-11
-
- 大连庄河市值得去的地方 大连庄河市旅游必去景点
- 442阅读2023-11-16
-
- 大连旅拍婚纱前十名品牌
- 467阅读2023-09-14
-
- 大连瓦房店1路(景雄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺景点都有哪些
- 230阅读2023-07-19
-
- 大连536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 大连715路公交车路线图 大连715路公交车站点查询(森林动物园到富民广场)
- 450阅读2023-11-11