大连庄河102路公交车路线图 大连庄河102路公交车站点查询(庄河北站到东大学城)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:06:17
大连庄河102路公交车(庄河北站-东大学城),由起点站庄河北站开往东大学城,总共36个站点,运营时间:;7月1日-10月15日 05:30-19:30;10月16日-6月30日 05:50-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
庄河102路上行路线图(庄河北站-东大学城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 庄河北站 |
2 | 桥北站 |
3 | 三门孙屯 |
4 | 王卧龙屯 |
5 | 任屯 |
6 | 幸福里小区 |
7 | 赵屯 |
8 | 天兴饲料 |
9 | 康庄养老院 |
10 | 岭上 |
11 | 国奥新天居 |
12 | 迎宾市场 |
13 | 公路段 |
14 | 华丰大厦 |
15 | 博金大世界 |
16 | 千盛百货 |
17 | 新天地 |
18 | 文化街 |
19 | 昌盛街 |
20 | 景泰小区 |
21 | 水产大库 |
22 | 东方水岸 |
23 | 家属楼 |
24 | 龙王庙市场 |
25 | 豪利养老公寓 |
26 | 建设大街 |
27 | 巴黎春田北门 |
28 | 巴黎春田 |
29 | 水仙公馆 |
30 | 中心医院 |
31 | 万达广场 |
32 | 明珠湾二期 |
33 | 明珠湾广场 |
34 | 金禾教育 |
35 | 东建设大桥 |
36 | 东大学城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1465阅读2023-07-26
-
- 大连章丘13路/K13路公交车路线图 大连章丘13路/K13路公交车站点查询(双山街道办到义乌市场北门)
- 261阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连地铁线路图最新高清版 2022大连地铁首末班车运营时间表
- 412阅读2023-02-13
-
- 大连金州113路公交车路线图 大连金州113路公交车站点查询(九里村到苏家村)
- 107阅读2023-11-11
-
- 大连开发区13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 大连开发区1路公交车路线图 大连开发区1路公交车站点查询(金发地市场到小孤山东里)
- 389阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市沙河口区西安路街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-03
-
- 大连金州105路(桃园-阿尔卑斯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 大连1301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-26
-
- 大连101路公交车路线图 大连101路公交车站点查询(大连火车站到马栏广场)
- 159阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店103路公交车路线图 大连普兰店103路公交车站点查询(站前广场到花儿山)
- 396阅读2023-11-11
-
- 大连金州201路公交车路线图 大连金州201路公交车站点查询(恒利丰商城到毛茔子)
- 219阅读2023-11-11
-
- 大连522路复线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-26
-
- 大连652路南线公交车路线图 大连652路南线公交车站点查询(三号院到米立方海世界公交站)
- 287阅读2023-11-11
-
- 大连市甘井子区行政区划介绍 大连市甘井子区各社区和村庄划分
- 245阅读2023-11-23
-
- 大连1113路公交车路线图 大连1113路公交车站点查询(华林公交枢纽站到南沟村)
- 456阅读2023-11-11
-
- 大连518路公交车路线图 大连518路公交车站点查询(盐岛湖小区到卫生中心)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连花园口2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-26
-
- 大连长兴岛102路早间公交车路线图 大连长兴岛102路早间公交车站点查询(长兴农贸到长兴农贸)
- 293阅读2023-11-11
-
- 大连23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区龙头街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-03
-
- 大连521路公交车路线图 大连521路公交车站点查询(香榭里广场到捷凤街)
- 243阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区星台街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-04
-
- 大连地铁3号线站点线路图(金石滩-大连站)首末车时间表
- 619阅读2023-08-18
-
- 辽宁省大连市普兰店区乐甲街道行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-04
-
- 大连1003路公交车路线图 大连1003路公交车站点查询(棉花岛到大连湾轻轨站)
- 201阅读2023-11-11
-
- 大连1105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 旅顺20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 大连13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-26
-
- 辽宁最好玩的地方
- 234阅读2023-09-29
-
- 庄河102路(杨树房-海洋村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-26