大连518路公交车路线图 大连518路公交车站点查询(盐岛湖小区到卫生中心)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:49:44
大连518路公交车(盐岛湖小区-卫生中心),由起点站盐岛湖小区开往卫生中心,总共23个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
518路上行路线图(盐岛湖小区-卫生中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盐岛湖小区 |
2 | 盐岛北园 |
3 | 前盐村 |
4 | 振兴路 |
5 | 后盐地铁站 |
6 | 后盐村 |
7 | 二十五中学 |
8 | 陆港物流 |
9 | 汽车广场 |
10 | 锻造公司 |
11 | 大北建材市场 |
12 | 姚家 |
13 | 海盛花园 |
14 | 民悦广场(大连北站北广场) |
15 | 南关岭 |
16 | 十九中学 |
17 | 圣泰小区 |
18 | 奥岭路南 |
19 | 零担市场 |
20 | 果菜批发市场 |
21 | 悦岭路 |
22 | 妇女儿童医疗中心 |
23 | 卫生中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连通世泰是地铁几号线 大连地铁通世泰站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 大连中山区必去的博物馆,大连中山区博物馆开馆时间
- 487阅读2023-09-05
-
- 大连旅顺216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 大连有什么工艺品 大连工艺品特产一览表
- 402阅读2023-11-05
-
- 大连最好玩的地方排名
- 330阅读2023-09-02
-
- 大连庄河112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 大连1302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市步云山乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-04
-
- 大连519路公交车路线图 大连519路公交车站点查询(惠丰小区到博雅中学)
- 401阅读2023-11-11
-
- 大连1106路加车公交车路线图 大连1106路加车公交车站点查询(百盛到富华广场)
- 299阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺82路公交车路线图 大连旅顺82路公交车站点查询(水师营到鹿山小区)
- 401阅读2023-11-11
-
- 大连人民广场是地铁几号线 大连地铁人民广场站首末车时间表
- 273阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺211路公交车路线图 大连旅顺211路公交车站点查询(铁山枢纽站到水师营)
- 299阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(瓦纺医院一站到大机床铸造服务中心)
- 470阅读2023-11-11
-
- 大连莱芜K18路公交车路线图 大连莱芜K18路公交车站点查询(许家洼到小故事社区)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-26
-
- 大连地铁7号线站点线路图(百合山庄-港湾广场)首末车时间表
- 245阅读2023-08-18
-
- 大连715路公交车路线图 大连715路公交车站点查询(富民广场到森林动物园)
- 376阅读2023-11-11
-
- 大连长海5路公交车路线图 大连长海5路公交车站点查询(西沟港到西沟港)
- 363阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店2路(宫屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 大连708路公交车路线图 大连708路公交车站点查询(张家村到码头)
- 320阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店107路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区杏树街道行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-04
-
- 大连开发区12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 大连1016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店101路公交车路线图 大连普兰店101路公交车站点查询(万达广场到大盐场)
- 389阅读2023-11-11
-
- 庄河104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 大连1103路公交车路线图 大连1103路公交车站点查询(龙畔金泉到建设街)
- 440阅读2023-11-11
-
- 大连市人口普查数据 第五、六、七次人口普查大连市人口
- 566阅读2023-04-14
-
- 大连1004路加车公交车路线图 大连1004路加车公交车站点查询(湾月街到大连湾)
- 121阅读2023-11-11