大连庄河114路公交车路线图 大连庄河114路公交车站点查询(明珠湾小区到大房身毛屯)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:05:52
大连庄河114路公交车(明珠湾小区-大房身毛屯),由起点站明珠湾小区开往大房身毛屯,总共37个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
庄河114路上行路线图(明珠湾小区-大房身毛屯)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 明珠湾小区 |
2 | 明珠城二期 |
3 | 万达广场 |
4 | 医院住院部 |
5 | 市医院北门 |
6 | 水仙公馆 |
7 | 香颂花城 |
8 | 富力城小区 |
9 | 中国银行 |
10 | 妇幼保健院 |
11 | 水仙新城 |
12 | 五一广场 |
13 | 电视台 |
14 | 书香苑小区 |
15 | 文化街 |
16 | 庄河大厦 |
17 | 向阳桥 |
18 | 光明街 |
19 | 华宸佳园 |
20 | 华宸澜庭 |
21 | 大宇公司 |
22 | 老庙岭 |
23 | 一中 |
24 | 中一农机驾校 |
25 | 后炮三队 |
26 | 后炮村 |
27 | 后炮四队 |
28 | 光荣院 |
29 | 大东市场 |
30 | 庙下 |
31 | 庙下西 |
32 | 坞东 |
33 | 坞西 |
34 | 平顶屯 |
35 | 大房身 |
36 | 华博庄园 |
37 | 大房身毛屯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连开发区10路公交车路线图 大连开发区10路公交车站点查询(金马快轨站城润万家到双D港)
- 181阅读2023-11-11
-
- 大连柴油汽油价格 大连油价调整时间表
- 439阅读2023-11-24
-
- 大连中式婚纱摄影排行榜前十名
- 133阅读2023-08-19
-
- 大连市行政区划代码 大连市各区县街道区划码大全
- 216阅读2023-10-23
-
- 大连地铁12号线站点线路图(旅顺新港-河口)首末车时间表
- 671阅读2023-08-18
-
- 大连瓦房店18路公交车路线图 大连瓦房店18路公交车站点查询(瓦轴一号门到涌泉寺)
- 330阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店19路公交车路线图 大连瓦房店19路公交车站点查询(火车站到抱龙明珠三站)
- 111阅读2023-11-11
-
- 大连开发区15路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 大连407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-26
-
- 大连1113路公交车路线图 大连1113路公交车站点查询(南沟村到华林公交枢纽站)
- 471阅读2023-11-11
-
- 大连有什么历史名人 大连的名人和明星一览表
- 445阅读2023-11-04
-
- 旅顺215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-26
-
- 大连小窑湾是地铁几号线 大连地铁小窑湾站首末车时间表
- 187阅读2023-10-12
-
- 大连1105路公交车路线图 大连1105路公交车站点查询(南沟村到百盛)
- 112阅读2023-11-11
-
- 大连个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 大连28路加车公交车路线图 大连28路加车公交车站点查询(解放广场到七贤岭地铁站)
- 252阅读2023-11-11
-
- 大连38路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区大李家街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-04
-
- 大连十大名胜古迹景点推荐,大连名胜古迹有哪些
- 155阅读2023-08-29
-
- 大连长兴岛103路公交车路线图 大连长兴岛103路公交车站点查询(凯立商场到广福小区)
- 280阅读2023-11-11
-
- 大连中日生态示范新城定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺217路江西派出所公交车路线图 大连旅顺217路江西派出所公交车站点查询(铁山枢纽站到董砣子)
- 359阅读2023-11-11
-
- 大连34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店106路区间公交车路线图 大连普兰店106路区间公交车站点查询(连家沟到第二中学)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连市面积 大连市各区县面积
- 226阅读2023-10-21
-
- 大连金州101路公交车路线图 大连金州101路公交车站点查询(恒利丰商城到马家新村)
- 189阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺14路加车公交车路线图 大连旅顺14路加车公交车站点查询(柏岚子三队到列宁街)
- 299阅读2023-11-11
-
- 大连201路海之韵公园公交车路线图 大连201路海之韵公园公交车站点查询(海之韵公园到华乐广场)
- 194阅读2023-11-11
-
- 大连201路海之韵公园公交车路线图 大连201路海之韵公园公交车站点查询(华乐广场到海之韵公园)
- 113阅读2023-11-11
-
- 大连803路下环公交车路线图 大连803路下环公交车站点查询(博雅中学到博雅中学)
- 358阅读2023-11-11
-
- 大连金州区公园哪个好玩 大连金州区最好玩的公园
- 293阅读2023-11-16
-
- 大连218路公交车路线图 大连218路公交车站点查询(银都路老沪闵路到陆家浜路大兴街(下客站))
- 177阅读2023-11-11