大连地铁12号线站点线路图(河口-旅顺新港)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:03:14
大连地铁12号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 河口 | 06:05 | 20:30 | 2 | 蔡大岭 | 06:09 | 20:34 |
3 | 黄泥川 | 06:14 | 20:39 | 4 | 龙王塘 | 06:20 | 20:45 |
5 | 塔河湾 | 06:28 | 20:53 | 6 | 旅顺 | 06:37 | 21:02 |
7 | 铁山 | 06:46 | 21:12 | 8 | 旅顺新港 | - | - |
大连地铁12号线(旅顺新港-河口)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 旅顺新港 | 06:10 | 20:50 | 2 | 铁山 | 06:14 | 20:54 |
3 | 旅顺 | 06:23 | 21:03 | 4 | 塔河湾 | 06:32 | 21:12 |
5 | 龙王塘 | 06:41 | 21:20 | 6 | 黄泥川 | 06:46 | 21:26 |
7 | 蔡大岭 | 06:52 | 21:32 | 8 | 河口 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市金州区董家沟街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市旅顺口区龙头分园行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-03
-
- 大连201路(海之韵)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-26
-
- 大连到金州区多少公里 开车从大连到金州区的详细路线
- 249阅读2023-08-15
-
- 大连瓦房店1路(二轴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺205路公交车路线图 大连旅顺205路公交车站点查询(塔河湾到汽车站)
- 387阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店106路公交车路线图 大连普兰店106路公交车站点查询(虫王庙社区到第二中学)
- 201阅读2023-11-11
-
- 大连8路公交车路线图 大连8路公交车站点查询(五四广场到姚家)
- 125阅读2023-11-11
-
- 大连到抚顺多少公里 开车从大连到抚顺的详细路线
- 220阅读2023-08-15
-
- 大连哪些地方值得去玩
- 419阅读2023-07-04
-
- 大连庄河109路公交车路线图 大连庄河109路公交车站点查询(赵屯到赵屯)
- 492阅读2023-11-11
-
- 瓦房店10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区铁山街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-03
-
- 辽宁省大连的诊所卫生所电话号码
- 146阅读2023-05-23
-
- 大连到台湾多少公里 开车从大连到台湾的详细路线
- 140阅读2023-08-15
-
- 大连地铁2号线站点线路图(海之韵-大连北站)首末车时间表
- 734阅读2023-08-18
-
- 大连1108路加车公交车路线图 大连1108路加车公交车站点查询(兴工街到驾管处)
- 189阅读2023-11-11
-
- 大连508路公交车路线图 大连508路公交车站点查询(中华城到大连北站北广场)
- 283阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺10路公交车路线图 大连旅顺10路公交车站点查询(水师营到九六七医院)
- 129阅读2023-11-11
-
- 大连2002路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 642阅读2023-07-26
-
- 大连22路公交车路线图 大连22路公交车站点查询(青泥洼桥到杨树南街)
- 408阅读2023-11-11
-
- 大连金州117路(龙水路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺14路公交车路线图 大连旅顺14路公交车站点查询(铁山枢纽站到列宁街)
- 487阅读2023-11-11
-
- 瓦房店26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(瓦纺医院一站到大机床铸造服务中心)
- 470阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市西岗区八一路街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-03
-
- 大连市普兰店市邮编 大连市普兰店市邮政编码大全
- 245阅读2023-08-07
-
- 大连十大名胜古迹景点推荐,大连名胜古迹有哪些
- 155阅读2023-08-29
-
- 大连2003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 784阅读2023-07-26
-
- 大连长兴岛103路公交车路线图 大连长兴岛103路公交车站点查询(凯立商场到广福小区)
- 280阅读2023-11-11
-
- 大连908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-26