大连旅顺212路公交车路线图 大连旅顺212路公交车站点查询(中远造船到水师营)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:50:40
大连旅顺212路公交车(中远造船-水师营),由起点站中远造船开往水师营,总共33个站点,运营时间:;06:40 08:00 10:50 13:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺212路上行路线图(中远造船-水师营)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中远造船 |
2 | 海韵路 |
3 | 外贸西门 |
4 | 外贸学院 |
5 | 后三羊村 |
6 | 大重集团 |
7 | 开发区管委会 |
8 | 麓岛兰湾 |
9 | 滨港路 |
10 | 世界和平公园 |
11 | 香海小镇 |
12 | 海辉街 |
13 | 科技学院 |
14 | 交通大学 |
15 | 航运学院 |
16 | 金融街 |
17 | 大刘家村 |
18 | 铁山地铁站 |
19 | 河北村 |
20 | 铁山枢纽站 |
21 | 杨树沟 |
22 | 三高中 |
23 | 区委党校 |
24 | 寺沟四队 |
25 | 寺沟西桥 |
26 | 世贸寰海城 |
27 | 六十二中学 |
28 | 尊玉华芳 |
29 | 龙引泉 |
30 | 行政服务中心 |
31 | 三八里新村 |
32 | 水晶城 |
33 | 水师营 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连1110路公交车路线图 大连1110路公交车站点查询(甘井子到姚家)
- 475阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市西岗区白云街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-03
-
- 大连普兰店103路公交车路线图 大连普兰店103路公交车站点查询(站前广场到花儿山)
- 396阅读2023-11-11
-
- 大连1125路公交车路线图 大连1125路公交车站点查询(大连北站北广场到屹辰优生活)
- 182阅读2023-11-11
-
- 大连1112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区大连湾街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-03
-
- 大连13路公交车路线图 大连13路公交车站点查询(大连火车站到海之韵地铁站)
- 167阅读2023-11-11
-
- 大连市长海县医院大全 大连市长海县妇幼保健医院地址及联系电话
- 146阅读2023-07-08
-
- 大连2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-26
-
- 大连1201路公交车路线图 大连1201路公交车站点查询(普照街到凯越鑫诚医院)
- 110阅读2023-11-11
-
- 大连1101路沙岗子加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店101路公交车路线图 大连普兰店101路公交车站点查询(万达广场到大盐场)
- 389阅读2023-11-11
-
- 大连金州区装修公司排名前十强
- 181阅读2023-08-17
-
- 大连市中山区医院大全 大连市中山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 381阅读2023-07-08
-
- 辽宁省大连的幼儿园电话号码
- 142阅读2023-05-23
-
- 辽宁省大连市普兰店区大刘家街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-04
-
- 大连811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 大连716路公交车路线图 大连716路公交车站点查询(革镇堡到马栏广场)
- 379阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺230路公交车路线图 大连旅顺230路公交车站点查询(汽车站到北海锅炉厂)
- 379阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺旅游10大景点排名
- 438阅读2023-07-17
-
- 大连开发区11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-26
-
- 大连506路公交车路线图 大连506路公交车站点查询(民主广场到星海中龙园)
- 492阅读2023-11-11
-
- 大连一日游必去景点
- 379阅读2023-07-03
-
- 大连市西岗区行政区划介绍 大连市西岗区各社区和村庄划分
- 324阅读2023-11-23
-
- 大连806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-26
-
- 大连庄河102路支线公交车路线图 大连庄河102路支线公交车站点查询(庄河北站到庄河港客运站)
- 207阅读2023-11-11
-
- 大连1013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-26
-
- 大连801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 大连46路公交车路线图 大连46路公交车站点查询(太原街到新星绿城)
- 113阅读2023-11-11
-
- 大连后盐是地铁几号线 大连地铁后盐站首末车时间表
- 193阅读2023-10-12
-
- 大连庄河117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连2001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26