大连旅顺210路公交车路线图 大连旅顺210路公交车站点查询(江西派出所到汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:04:16
大连旅顺210路公交车(江西派出所-汽车站),由起点站江西派出所开往汽车站,总共25个站点,运营时间:;06:15 07:05 07:25 07:55 09:25 10:25 12:25 13:25 14:25 16:25 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺210路上行路线图(江西派出所-汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江西派出所 |
2 | 香海金鼎 |
3 | 隋家村 |
4 | 大潘家村 |
5 | 农贸品交易中心 |
6 | 太平沟 |
7 | 越洋路 |
8 | 顺乐东街 |
9 | 消防队 |
10 | 中医院 |
11 | 北鸦户嘴 |
12 | 北牙二队 |
13 | 杨树沟 |
14 | 三高中 |
15 | 区委党校 |
16 | 寺沟四队 |
17 | 寺沟西桥 |
18 | 世贸寰海城 |
19 | 六十二中学 |
20 | 新加坡花园 |
21 | 旅顺地铁站 |
22 | 小南村 |
23 | 龙河 |
24 | 粮库 |
25 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 2023年大连旅顺口房价 大连旅顺口二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-05
-
- 大连1119路公交车路线图 大连1119路公交车站点查询(金川家园到秀川街)
- 267阅读2023-11-11
-
- 大连大医三院是地铁几号线 大连地铁大医三院站首末车时间表
- 451阅读2023-10-12
-
- 大连开发区8路公交车路线图 大连开发区8路公交车站点查询(中山公汽到金洋小区)
- 245阅读2023-11-11
-
- 大连508路公交车路线图 大连508路公交车站点查询(中华城到大连北站北广场)
- 283阅读2023-11-11
-
- 瓦房店19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-26
-
- 大连现在有什么好玩的地方
- 227阅读2023-09-22
-
- 大连537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 大连市金州区医院大全 大连市金州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-08
-
- 大连2002路郭水路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 629阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-26
-
- 大连十大最高的摩天大楼 大连最高建筑排行榜
- 301阅读2023-02-08
-
- 大连812路公交车路线图 大连812路公交车站点查询(青秀蓝湾到梭鱼湾地铁站)
- 130阅读2023-11-11
-
- 庄河105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-26
-
- 大连市瓦房店市区号和邮编
- 218阅读2023-08-16
-
- 大连金州103路公交车路线图 大连金州103路公交车站点查询(火车站到大港永安四季)
- 263阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺开发区环路公交车路线图 大连旅顺开发区环路公交车站点查询(伯阳小学到伯阳小学)
- 358阅读2023-11-11
-
- 大连2002路公交车路线图 大连2002路公交车站点查询(站北广场到旅顺汽车站)
- 494阅读2023-11-11
-
- 大连有哪些旅游景点 大连旅游景点大全
- 483阅读2022-10-31
-
- 大连旅顺14路公交车路线图 大连旅顺14路公交车站点查询(列宁街到铁山枢纽站)
- 474阅读2023-11-11
-
- 大连开发区16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 大连534路公交车路线图 大连534路公交车站点查询(二七广场到张家村)
- 118阅读2023-11-11
-
- 大连2001路公交车路线图 大连2001路公交车站点查询(保税区南门到大连火车站)
- 442阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店9路(二中)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-26
-
- 大连14路公交车路线图 大连14路公交车站点查询(大连市游泳馆到熟食品交易中心)
- 112阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店2路(宫屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 大连1016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 大连庄河202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的青少年宫电话号码
- 118阅读2023-05-23
-
- 大连庄河102路(东大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 大连中山区城市特色旅游景点 大连中山区值得去的特色景点
- 155阅读2023-11-16
-
- 大连32路公交车路线图 大连32路公交车站点查询(凌水客运站到奥林匹克广场)
- 488阅读2023-11-11