大连普兰店106路区间公交车路线图 大连普兰店106路区间公交车站点查询(第二中学到连家沟)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:03:38
大连普兰店106路区间公交车(第二中学-连家沟),由起点站第二中学开往连家沟,总共36个站点,运营时间:;06:20 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:30 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 16:20 16:40 17:30 18:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
普兰店106路区间上行路线图(第二中学-连家沟)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 第二中学 |
2 | 二中西 |
3 | 鑫凤家园 |
4 | 三十九中学 |
5 | 丰荣东 |
6 | 辽南机电 |
7 | 影东小区 |
8 | 人民影院 |
9 | 工商银行 |
10 | 体育路 |
11 | 锦州银行 |
12 | 站前广场 |
13 | 中心医院 |
14 | 莲城律师所 |
15 | 磷肥厂 |
16 | 南苑小区 |
17 | 南苑小区东 |
18 | 南山公园 |
19 | 太平街道 |
20 | 拥军 |
21 | 残联 |
22 | 拥军南 |
23 | 龙山北 |
24 | 龙山 |
25 | 龙山南 |
26 | 大一互电器 |
27 | 柳家 |
28 | 巡警大队 |
29 | 看守所 |
30 | 佳燕网具厂 |
31 | 建烨新城 |
32 | 矿洞村 |
33 | 矿洞村一组 |
34 | 矿洞社区 |
35 | 菜园桥 |
36 | 连家沟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连612路公交车路线图 大连612路公交车站点查询(榆水街到山明街)
- 211阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市长海县人民政府和长海县教育局等主要部门联系电话和地址
- 131阅读2023-07-06
-
- 大连金州103路公交车路线图 大连金州103路公交车站点查询(大港永安四季到火车站)
- 194阅读2023-11-11
-
- 大连405路公交车路线图 大连405路公交车站点查询(康顺园到中山广场)
- 116阅读2023-11-11
-
- 大连金州113路公交车路线图 大连金州113路公交车站点查询(苏家村到九里村)
- 403阅读2023-11-11
-
- 大连到庄河多少公里 开车从大连到庄河的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 大连市气候类型及特征
- 337阅读2023-07-03
-
- 大连地铁5号线站点线路图(后关-虎滩新区)首末车时间表
- 466阅读2023-08-18
-
- 大连各月份穿衣指南 大连一年四季适宜的着装
- 834阅读2023-07-07
-
- 大连中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 363阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市甘井子区甘井子街道行政区划代码|居委会
- 526阅读2023-03-03
-
- 大连金石滩3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 大连11路公交车路线图 大连11路公交车站点查询(码头到五一广场)
- 235阅读2023-11-11
-
- 大连530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-26
-
- 大连529路公交车路线图 大连529路公交车站点查询(海之韵地铁站到森林动物园)
- 318阅读2023-11-11
-
- 大连城市特色旅游景点 大连值得去的特色景点
- 188阅读2023-11-16
-
- 大连1123路公交车路线图 大连1123路公交车站点查询(迎福谷到黑石礁)
- 204阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺220路区间公交车路线图 大连旅顺220路区间公交车站点查询(水师营到山头村委会)
- 110阅读2023-11-11
-
- 大连金州102路(青山村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-26
-
- 大连到广州多少公里 开车从大连到广州的详细路线
- 144阅读2023-08-15
-
- 大连金州201路公交车路线图 大连金州201路公交车站点查询(恒利丰商城到毛茔子)
- 219阅读2023-11-11
-
- 大连807路公交车路线图 大连807路公交车站点查询(市公共行政服务中心到金山花园)
- 212阅读2023-11-11
-
- 大连到甘井子区多少公里 开车从大连到甘井子区的详细路线
- 355阅读2023-08-15
-
- 大连昌赫807路公交车路线图 大连昌赫807路公交车站点查询(兴和园到开发区轻轨站)
- 272阅读2023-11-11
-
- 大连开发区6路公交车路线图 大连开发区6路公交车站点查询(金马站到冨哥制衣)
- 312阅读2023-11-11
-
- 大连有哪些好玩的旅游景点
- 477阅读2023-09-18
-
- 大连201路(海之韵)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-26
-
- 大连1114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 大连金州117路(龙水路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 大连长海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 大连春柳是地铁几号线 大连地铁春柳站首末车时间表
- 448阅读2023-10-12
-
- 大连4路公交车路线图 大连4路公交车站点查询(香炉礁地铁站到老虎滩)
- 409阅读2023-11-11