大兴安岭地静5路公交车路线图 大兴安岭地静5路公交车站点查询(静海火车站到小郝庄)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:35:47
大兴安岭地静5路公交车(静海火车站-小郝庄),由起点站静海火车站开往小郝庄,总共9个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
静5路上行路线图(静海火车站-小郝庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 静海火车站 |
2 | 东方红立交桥 |
3 | 东方仕嘉 |
4 | 团静路口 |
5 | 静海六中 |
6 | 旭华道口 |
7 | 杨学士 |
8 | 杨家园开发区 |
9 | 小郝庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地769路公交车路线图 大兴安岭地769路公交车站点查询(高新区停车场到城阳张家庄)
- 123阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭养老保险中心地址和联系电话
- 511阅读2023-06-14
-
- 大兴安岭地595路公交车路线图 大兴安岭地595路公交车站点查询(消防支队到宝坻火车站公交站)
- 156阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭市火车站电话号码汇总
- 538阅读2023-05-06
-
- 大兴安岭公共就业人才服务机构名单 2022大兴安岭公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 369阅读2022-09-28
-
- 大兴安岭地717路区间公交车路线图 大兴安岭地717路区间公交车站点查询(半引路云扉巷口到新合街道办)
- 152阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地333路[航天路]公交车路线图 大兴安岭地333路[航天路]公交车站点查询(沈阳北站到苏家屯客运站)
- 389阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地189路公交车路线图 大兴安岭地189路公交车站点查询(莘庄地铁站(北广场)到纪王)
- 387阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地义乌310路公交车路线图 大兴安岭地义乌310路公交车站点查询(产权交易所(中国银行)到廿三里公交枢纽站)
- 155阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地762路公交车路线图 大兴安岭地762路公交车站点查询(赤峰路地铁站到真金路富平路)
- 396阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地615路公交车路线图 大兴安岭地615路公交车站点查询(神路街到刘庄北站)
- 200阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地346路将军村支线公交车路线图 大兴安岭地346路将军村支线公交车站点查询(哈药路(河梁街口)到将军村)
- 382阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路区间公交车路线图 大兴安岭地37路区间公交车站点查询(延兴路(清滨路路口)到哈西客站西广场公交首末站)
- 228阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到珠海多少公里 开车从大兴安岭到珠海的详细路线
- 139阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地717路区间公交车路线图 大兴安岭地717路区间公交车站点查询(新合街道办到红旗制动厂)
- 146阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到牡丹江多少公里 开车从大兴安岭到牡丹江的详细路线
- 327阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大兴安岭地区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 624阅读2022-12-18
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图 大兴安岭地713路公交车站点查询(淞南新村到锦西路打虎山路)
- 325阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地333路公交车路线图 大兴安岭地333路公交车站点查询(沈阳北站到苏家屯客运站)
- 203阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地915路快车公交车路线图 大兴安岭地915路快车公交车站点查询(南彩汽车站到东直门外)
- 339阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地33路公交车路线图 大兴安岭地33路公交车站点查询(哈东站到哈西站西广场公交首末站)
- 229阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(青城山路金白花路到泗祥路刘五公路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地50路公交车路线图 大兴安岭地50路公交车站点查询(广信新城市场到庙台子屯)
- 463阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地830路公交车路线图 大兴安岭地830路公交车站点查询(富水路万里小区到钦州南路桂江路)
- 132阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G102路公交车路线图 大兴安岭地G102路公交车站点查询(吉林省博物馆到人民广场)
- 333阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到佳木斯多少公里 开车从大兴安岭到佳木斯的详细路线
- 314阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图 大兴安岭地536路公交车站点查询(左家庄到屏翠西路东口)
- 471阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到航拓路神舟四路口)
- 228阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地183路公交车路线图 大兴安岭地183路公交车站点查询(汾水小区总站到广州火车东站总站)
- 270阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地61路公交车路线图 大兴安岭地61路公交车站点查询(民生尚都福园小区到红旗小区)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭邮编是多少 大兴安岭地区各区县邮政编码一览表
- 425阅读2022-10-12