大兴安岭地607路公交车路线图 大兴安岭地607路公交车站点查询(和平东桥到宏福苑小区西)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:36:08
大兴安岭地607路公交车(和平东桥-宏福苑小区西),由起点站和平东桥开往宏福苑小区西,总共41个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
607路上行路线图(和平东桥-宏福苑小区西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 和平东桥 |
2 | 和平西桥 |
3 | 安贞桥东 |
4 | 安贞桥西 |
5 | 安华桥北 |
6 | 安贞西里 |
7 | 中华民族园 |
8 | 民族园路 |
9 | 北辰西桥北 |
10 | 国家体育馆 |
11 | 国家会议中心 |
12 | 中科院地理所 |
13 | 南沟泥河 |
14 | 北沙滩桥东 |
15 | 双泉堡南 |
16 | 双泉堡 |
17 | 花虎沟 |
18 | 清河南镇 |
19 | 清河 |
20 | 清河小营桥北 |
21 | 四拨子 |
22 | 西三旗桥东 |
23 | 邮政研究院 |
24 | 育新小区北口 |
25 | 地铁育新站 |
26 | 黄土店 |
27 | 文华路南口 |
28 | 新康园北区北门 |
29 | 地铁霍营站 |
30 | 地铁霍营站东 |
31 | 华龙苑南里北门 |
32 | 华龙苑中里 |
33 | 上坡佳园西门 |
34 | 霍营 |
35 | 霍营北口 |
36 | 平西王府西 |
37 | 平西王府 |
38 | 宏福苑小区南 |
39 | 宏福苑小区东 |
40 | 宏福苑小区 |
41 | 宏福苑小区西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地50路公交车路线图 大兴安岭地50路公交车站点查询(广信新城市场到庙台子屯)
- 463阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到齐齐哈尔多少公里 开车从大兴安岭到齐齐哈尔的详细路线
- 360阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地817路公交车路线图 大兴安岭地817路公交车站点查询(山西财贸职业技术学院到体育馆)
- 263阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭星级酒店有哪些 2022大兴安岭二、三、四星级酒店名单一览表
- 284阅读2023-02-07
-
- 大兴安岭地610路公交车路线图 大兴安岭地610路公交车站点查询(西苑枢纽站到鲁谷公交场站)
- 253阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地兴82路公交车路线图 大兴安岭地兴82路公交车站点查询(中关村医疗器械园到宏业路西口)
- 366阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到重庆多少公里 开车从大兴安岭到重庆的详细路线
- 184阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区新林镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图 大兴安岭地57路公交车站点查询(保利天悦小区到香坊人民医院)
- 188阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地610路公交车路线图 大兴安岭地610路公交车站点查询(鲁谷公交场站到西苑)
- 345阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地义乌310路公交车路线图 大兴安岭地义乌310路公交车站点查询(廿三里公交枢纽到产权交易所(中国银行))
- 230阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地静5路公交车路线图 大兴安岭地静5路公交车站点查询(小郝庄到静海汽车站)
- 113阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地688路公交车路线图 大兴安岭地688路公交车站点查询(天津文化中心公交站到港西公交站)
- 219阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图 大兴安岭地345路公交车站点查询(德胜门西公交场站到昌平北站)
- 135阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区松岭区医院大全 大兴安岭地区松岭区妇幼保健医院地址及联系电话
- 402阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地区流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 575阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地502路公交车路线图 大兴安岭地502路公交车站点查询(莫愁新寓到方州广场东)
- 127阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图 大兴安岭地G227路公交车站点查询(朝阳公园到东环城路)
- 461阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(青城山路金白花路到泗祥路刘五公路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地446路公交车路线图 大兴安岭地446路公交车站点查询(学府树公交场站到地铁永丰站)
- 107阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭车险哪家保险公司好 大兴安岭十大汽车保险公司排名
- 168阅读2023-11-19
-
- 大兴安岭地9路公交车路线图 大兴安岭地9路公交车站点查询(天回镇到火车北站西)
- 151阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地620路公交车路线图 大兴安岭地620路公交车站点查询(天通北苑到新街口豁口)
- 107阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市西林吉镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地区松岭区行政区划介绍 大兴安岭地区松岭区各社区和村庄划分
- 171阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地51路公交车路线图 大兴安岭地51路公交车站点查询(哈东站到和谐大道(哈尔滨大街口))
- 459阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区塔河县区号和邮编
- 466阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地35路公交车路线图 大兴安岭地35路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到天河路停车场)
- 414阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地95路公交车路线图 大兴安岭地95路公交车站点查询(民生尚都公交枢纽站到陶瓷小区)
- 102阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地66路公交车路线图 大兴安岭地66路公交车站点查询(上江街(丁香公园)临时起点站到悦城231小区)
- 243阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地510路区间公交车路线图 大兴安岭地510路区间公交车站点查询(江浦客运站南(1站台)到江东北路·定淮门大街)
- 382阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地189路公交车路线图 大兴安岭地189路公交车站点查询(莘庄地铁站(北广场)到纪王)
- 387阅读2023-10-27