达州14路公交车路线图 达州14路公交车站点查询(滨河东路到莲花湖公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:20:23
达州14路公交车(滨河东路-莲花湖公交首末站),由起点站滨河东路开往莲花湖公交首末站,总共25个站点,发车间隔:;约9-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(滨河东路-莲花湖公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨河东路 |
2 | 肖公庙 |
3 | 住院部 |
4 | 裕溪街口 |
5 | 凤翎关 |
6 | 通川二小 |
7 | 文轩书店 |
8 | 中心广场 |
9 | 烟巷子 |
10 | 红旗影院 |
11 | 市职中 |
12 | 文家梁 |
13 | 蓝润广场 |
14 | 达一中 |
15 | 龙井路口 |
16 | 市审计局 |
17 | 龙泉路口 |
18 | 凤凰城 |
19 | 龙山街 |
20 | 文理学院西门 |
21 | 中迪广场 |
22 | 红星美凯龙 |
23 | 莲湖印象 |
24 | 金龙大道北 |
25 | 莲花湖公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市开江县任市镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-13
-
- 四川省达州的门诊急诊电话号码
- 193阅读2023-05-15
-
- 达州达川区名胜古迹景点推荐,达州达川区名胜古迹有哪些
- 478阅读2023-09-01
-
- 达州3路公交车路线图(江湾城-七河路公交首末站)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市万源市黄钟镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-05-14
-
- 达州到南充多少公里 开车从达州到南充的详细路线
- 465阅读2023-08-17
-
- 达州49路公交车路线图 达州49路公交车站点查询(达职医院到蒲家)
- 491阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市火车站电话号码汇总
- 509阅读2023-05-06
-
- 达州大竹县邮编 达州大竹县邮政编码大全
- 407阅读2023-08-10
-
- 达州52路公交车路线图 达州52路公交车站点查询(客运南站到河市公交首末站)
- 190阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区平滩镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市大竹县团坝镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-05-14
-
- 达州周边自驾游景点推荐
- 446阅读2023-07-19
-
- 四川省达州市渠县万寿镇行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-05-14
-
- 2023年达州大竹县房价 达州大竹县二手房和新房均价
- 343阅读2023-08-07
-
- 达州32路公交车路线图(铭仁园中学-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 四川省达州的中小学校电话号码
- 345阅读2023-05-15
-
- 四川达州一日游景点推荐 达州一日游好玩的景点
- 317阅读2023-04-23
-
- 达州26路公交车路线图(彭家湾-吴家沟社区)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 达州万源市公园哪个好玩 达州万源市最好玩的公园
- 246阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市开江县回龙镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-05-13
-
- 达州51路公交车路线图 达州51路公交车站点查询(凤凰头到河市公交首末站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 达州到台湾多少公里 开车从达州到台湾的详细路线
- 298阅读2023-08-17
-
- 达州宣汉11路 鑫世纪公园城-县医院公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 达州市渠县医院大全 达州市渠县妇幼保健医院地址及联系电话
- 428阅读2023-07-13
-
- 四川省达州的大学电话号码
- 270阅读2023-05-15
-
- 达州51路公交车路线图 达州51路公交车站点查询(河市公交首末站到凤凰头)
- 103阅读2023-10-31
-
- 达州市万源市医院大全 达州市万源市妇幼保健医院地址及联系电话
- 358阅读2023-07-13
-
- 四川省达州市达川区百节镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-05-13
-
- 达州36路公交车路线图 达州36路公交车站点查询(徐家坝公交首末站到南城国际)
- 415阅读2023-10-31
-
- 达州29A路公交车路线图 达州29A路公交车站点查询(汉兴大道南到汉兴大道南)
- 341阅读2023-10-31
-
- 达州景点排行榜前十名
- 145阅读2023-08-29