达州36路公交车路线图 达州36路公交车站点查询(徐家坝公交首末站到南城国际)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:18:53
达州36路公交车(徐家坝公交首末站-南城国际),由起点站徐家坝公交首末站开往南城国际,总共28个站点,08:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(徐家坝公交首末站-南城国际)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐家坝公交首末站 |
2 | 苦竹溪 |
3 | 高家坝北 |
4 | 高家坝 |
5 | 高家坝南 |
6 | 石龙溪 |
7 | 张家坝 |
8 | 吴家沟水厂 |
9 | 肖公庙 |
10 | 住院部 |
11 | 裕溪街口 |
12 | 凤翎关 |
13 | 通川二小 |
14 | 文轩书店 |
15 | 通川桥北 |
16 | 通川桥南 |
17 | 利通花园 |
18 | 新达街口 |
19 | 华康医院 |
20 | 石家湾路口 |
21 | 省建司 |
22 | 达川大道 |
23 | 前进巷口 |
24 | 叶家湾社区 |
25 | 天益广场 |
26 | 钢琴博物馆 |
27 | 锦云府 |
28 | 南城国际 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州达川区名胜古迹景点推荐,达州达川区名胜古迹有哪些
- 478阅读2023-09-01
-
- 四川省达州市开江县普安镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市达川区石梯镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市达川区福善镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市宣汉县新华镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-05-13
-
- 达州好玩的地方推荐
- 319阅读2023-09-09
-
- 达州36路公交车路线图(南城国际-徐家坝公交首末站)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 达州8路公交车路线图(七河路公交首末站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 396阅读2023-10-11
-
- 达州602路公交车路线图(开江客运东站-开江客运总站)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 达州爬山景点推荐 达州爬山好去处
- 197阅读2023-11-30
-
- 达州大竹6路公交车路线图(朝阳乡-双马车站)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 达州35路公交车路线图(莲花湖公交首末站-客运南站)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市达川区管村镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市大竹县观音镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-14
-
- 达州渠县 3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-31
-
- 2021年达州市万源市GDP
- 246阅读2023-06-21
-
- 四川省达州开江县大集时间表
- 358阅读2023-05-07
-
- 四川省达州市达川区桥湾镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-13
-
- 达州通川区的名胜古迹有哪些 达州通川区名胜古迹景点推荐
- 446阅读2023-10-11
-
- 达州万源5路公交车路线图 达州万源5路公交车站点查询(向前广场到三中)
- 356阅读2023-10-31
-
- 达州生育保险报销流程 达州生育险报销指南
- 273阅读2023-11-16
-
- 达州16路公交车路线图(莲花湖公交首末站-石梁子)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 达州24路公交车路线图(小红旗桥-陆家河坝)和运营时间
- 444阅读2023-10-11
-
- 达州万源5路 向前广场-火车站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市万源市曾家乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市宣汉县峰城镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市万源市石塘镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-14
-
- 达州大竹3路公交车路线图 达州大竹3路公交车站点查询(双马车站到莲印乡政府)
- 354阅读2023-10-31
-
- 达州万源1路公交车路线图(麻纺厂-鞠家坝)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 达州大竹2路公交车路线图 达州大竹2路公交车站点查询(竹中新校区到东柳)
- 489阅读2023-10-31
-
- 达州哪些地方好玩
- 309阅读2023-09-14
-
- 达州宣汉3路公交车路线图(天誉城-公交公司)和运营时间
- 416阅读2023-10-11