达州渠县5路公交车路线图 达州渠县5路公交车站点查询(碧瑶庄园到渠江客运站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:17:52
达州渠县5路公交车(碧瑶庄园-渠江客运站),由起点站碧瑶庄园开往渠江客运站,总共47个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
渠县5路上行路线图(碧瑶庄园-渠江客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 碧瑶庄园 |
2 | 碧瑶农信 |
3 | 楚家湾 |
4 | 灵感村 |
5 | 新塘村 |
6 | 碧瑶景区口 |
7 | 欧家湾 |
8 | 新塘村一社 |
9 | 朱家湾 |
10 | 跳墩坝 |
11 | 雷家湾 |
12 | 三圣村 |
13 | 外国语学校 |
14 | 板桥加油站 |
15 | 尹家湾 |
16 | 怡美八方家居 |
17 | 周家坝 |
18 | 雷家湾 |
19 | 贾家沟大桥 |
20 | 铁垭路口 |
21 | 铁垭村委会 |
22 | 渠江十中 |
23 | 蒲家沟 |
24 | 盘铁垭 |
25 | 蓝飞机械 |
26 | 天星驾校 |
27 | 渠北政府 |
28 | 川林坝 |
29 | 川林村 |
30 | 平翔汽修 |
31 | 空洞山 |
32 | 金禅寺 |
33 | 两路村 |
34 | 时代中心 |
35 | 流江中学 |
36 | 时代中心北 |
37 | 凯宾酒店 |
38 | 批发交易市场北 |
39 | 廉住房 |
40 | 惠民苑 |
41 | 渠七 |
42 | 烟草公司 |
43 | 鹏夏小区 |
44 | 后溪转盘 |
45 | 百合苑 |
46 | 锦尚院 |
47 | 渠江客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州32路公交车路线图(莲花湖公交首末站-铭仁园中学)和运营时间
- 496阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市开江县灵岩镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-14
-
- 达州十大旅游景点推荐 达州好玩的地方排行榜
- 485阅读2022-11-28
-
- 达州3路公交车路线图(七河路公交首末站-江湾城)和运营时间
- 306阅读2023-10-11
-
- 达州大竹2路公交车路线图(竹中新校区-东柳)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 2021年达州市可支配收入数据 2021年达州市城镇和农村居民可支配收入
- 191阅读2023-04-16
-
- 四川省达州的幼儿园电话号码
- 227阅读2023-05-15
-
- 达州万源市邮编 达州万源市邮政编码大全
- 123阅读2023-08-10
-
- 达州市的专科大学有哪些 2023达州市普通高等学校名单(专科)
- 191阅读2023-09-10
-
- 达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市通川区安云乡行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市宣汉县天生镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-05-13
-
- 达州三级医院大全 达州所有三级医院名单地址及联系电话
- 127阅读2023-07-13
-
- 达州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 781阅读2023-06-14
-
- 达州203路公交车路线图 达州203路公交车站点查询(华蜀南路南到斌郎)
- 169阅读2023-10-31
-
- 达州203路公交车路线图(斌郎-华蜀南站南)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 达州市达川区特产:达川江阳酸辣鸡简介
- 495阅读2023-10-25
-
- 达州31B路公交车路线图 达州31B路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到莲花湖公交首末站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 四川省达州的艺术团电话号码
- 466阅读2023-05-15
-
- 达州宣汉12路公交车路线图(西门转盘-宣二中新校区)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 达州602路公交车路线图(开江客运总站-开江客运东站)和运营时间
- 196阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市达川区赵固镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-05-13
-
- 达州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 169阅读2023-08-20
-
- 达州32路夜间公交车路线图(三里坪站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 达州14路夜班车公交车路线图(莲花湖公交首末站-肖公庙)和运营时间
- 117阅读2023-10-11
-
- 达州有几个火车站 达州火车站地址大全一览表
- 372阅读2023-02-19
-
- 达州周末游玩的地方
- 233阅读2023-09-12
-
- 四川省达州市渠县望江乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-05-14
-
- 达州婚庆公司排行榜前十名
- 209阅读2023-09-14
-
- 达州大竹1路支线公交车路线图(双马加油站-东湖大道香樟林)和运营时间
- 459阅读2023-10-11
-
- 达州哪里好玩的地方
- 424阅读2023-10-07
-
- 达州21路铭仁园中学站-红旗大桥北-铭仁园中学站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-31