佛山佛307路公交车(榄核公交总站-科目二考场(顺汽驾校)),由起点站榄核公交总站开往科目二考场(顺汽驾校),总共29个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
佛307路上行路线图(榄核公交总站-科目二考场(顺汽驾校))
站序 | 站名 |
1 | 榄核公交总站 |
2 | 榄核公交总站 |
3 | 三村海丰南 |
4 | 顺昌路 |
5 | 五沙三村 |
6 | 五沙大桥收费站(顺凯北路) |
7 | 省质检基地 |
8 | 华南家电研究院 |
9 | 逢沙旧渡口 |
10 | 合耕新村路口 |
11 | 合耕新村 |
12 | 逢沙市场 |
13 | 逢沙小学 |
14 | 逢沙会龙 |
15 | 逢沙东利 |
16 | 碧桂路逢沙路口 |
17 | 同江医院 |
18 | 顺德一中高中部 |
19 | 顺峰山公园 |
20 | 顺成·大融城北门 |
21 | 大良实验小学 |
22 | 南国幼儿园 |
23 | 大良安监分局 |
24 | 大润发A站 |
25 | 雅居乐花园 |
26 | 大良医院 |
27 | 顺德客运总站 |
28 | 飞鹅路 |
29 | 科目二考场(顺汽驾校) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!