佛山347路公交车(良村村委-良教公园),由起点站良村村委开往良教公园,总共34个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
347路上行路线图(良村村委-良教公园)
站序 | 站名 |
1 | 良村村委 |
2 | 良村牌坊 |
3 | 劳村公园 |
4 | 劳村小学 |
5 | 劳村公园 |
6 | 三乐路劳岳大道口 |
7 | 劳村牌坊 |
8 | 道教公园 |
9 | 道教村牌坊 |
10 | 大罗村委会 |
11 | 大罗朝阳 |
12 | 创智谷 |
13 | 大罗牌坊 |
14 | 路洲市场 |
15 | 路洲小学 |
16 | 乐从中学(正门) |
17 | 乐从中学 |
18 | 星光广场 |
19 | 佛山奥园 |
20 | 塑料城(德华路) |
21 | 德华路中 |
22 | 岑松江夫人小学 |
23 | 中国电信 |
24 | 乐从行政服务中心 |
25 | 乐从交通中心(枢纽站) |
26 | 乐从站 |
27 | 荔南路 |
28 | 乐从医院 |
29 | 葛岸村口 |
30 | 葛岸村委会 |
31 | 东箭公司 |
32 | 马滘村 |
33 | 马滘北帝庙 |
34 | 良教公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!