福州福清307路公交车路线图 福州福清307路公交车站点查询(文关到高山海峡客运站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:26:04
福州福清307路公交车(文关-高山海峡客运站),由起点站文关开往高山海峡客运站,总共24个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清307路上行路线图(文关-高山海峡客运站)
站序 | 站名 |
1 | 文关 |
2 | 文关招呼站 |
3 | 海尾溪 |
4 | 陈庄村 |
5 | 洋坪村 |
6 | 文山文化中心 |
7 | 文山村 |
8 | 东瀚小学 |
9 | 南浔招呼站 |
10 | 南浔 |
11 | 北盛 |
12 | 北盛招呼站 |
13 | 西江招呼站 |
14 | 西江 |
15 | 福清第五医院 |
16 | 前王 |
17 | 新华书店 |
18 | 中街 |
19 | 市场口 |
20 | 旧车站 |
21 | 高山镇政府 |
22 | 福满园 |
23 | 侨乡特区 |
24 | 高山海峡客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州福清806路公交车路线图(宏路街道-福清动车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-28
-
- 福州39路公交车路线图(鳌峰大桥-沙堤)和运营时间
- 415阅读2023-09-28
-
- 福州338路公交车路线图(义井公交总站-得贵路)和运营时间
- 182阅读2023-09-28
-
- 福州周边自驾二日游景点推荐
- 362阅读2023-09-15
-
- 福州城门有什么好玩的地方
- 377阅读2023-07-03
-
- 福建省福州市法院检察院电话号码
- 351阅读2023-09-27
-
- 福建省福州市福清市邮编和地址
- 161阅读2023-06-06
-
- 福州福清819路公交车路线图(壹品江山-公交公司)和运营时间
- 490阅读2023-09-28
-
- 福州179路公交车路线图(公交仁德站-海峡颐乐园)和运营时间
- 225阅读2023-09-28
-
- 福州生育保险报销流程 福州生育险报销指南
- 233阅读2023-11-16
-
- 福州地铁1号线路图 2022福州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 780阅读2022-10-07
-
- 福州78路公交车路线图(动物园-福兴投资区)和运营时间
- 103阅读2023-09-28
-
- 福州62路公交车路线图(动物园-潭桥公交总站)和运营时间
- 247阅读2023-09-28
-
- 福州市晋安区行政区划介绍 福州市晋安区各社区和村庄划分
- 420阅读2023-11-24
-
- 福州39路公交车路线图 福州39路公交车站点查询(鳌峰大桥到沙堤)
- 143阅读2023-10-23
-
- 福州337路公交车路线图(利嘉自贸区-公交大学城总站)和运营时间
- 151阅读2023-09-28
-
- 福州101路公交车路线图(地铁葫芦阵-招呼站)和运营时间
- 124阅读2023-09-28
-
- 福州福清830路公交车路线图 福州福清830路公交车站点查询(玉屏小学第二校区到福清动车站)
- 501阅读2023-10-23
-
- 福州20路公交车路线图(火车站南广场-福建船政交通职业学院)和运营时间
- 422阅读2023-09-28
-
- 福州353路公交车路线图(公交海峡国际会展中心东站-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 339阅读2023-09-28
-
- 福州12路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-秀宅路(佑联骨科))和运营时间
- 324阅读2023-09-28
-
- 福州151路公交车路线图 福州151路公交车站点查询(公交大学城总站到两园兆元)
- 465阅读2023-10-23
-
- 福州211路公交车路线图 福州211路公交车站点查询(地铁象峰站到泉头路西(南侧))
- 409阅读2023-10-23
-
- 福州167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-17
-
- 福州夜班1号线公交车路线图 福州夜班1号线公交车站点查询(南门(福州儿童医院)到白湖亭)
- 178阅读2023-10-23
-
- 福州连江县公园哪个好玩 福州连江县最好玩的公园
- 426阅读2023-10-20
-
- 厦门地区邮政编码
- 406阅读2023-06-05
-
- 福州周边哪里好玩的景点推荐
- 367阅读2023-09-01
-
- 福州永泰2路建专校线公交车路线图(城峰镇政府-建专校)和运营时间
- 134阅读2023-09-28
-
- 福州高峰快线2路公交车路线图 福州高峰快线2路公交车站点查询(青口公交总站到台江广场)
- 104阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽清县梅城镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市马尾区人民政府和马尾区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 307阅读2023-07-07