福州50路公交车路线图 福州50路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到义序机场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:16:37
福州50路公交车(尤溪洲(西)公交站-义序机场),由起点站尤溪洲(西)公交站开往义序机场,总共23个站点,发车间隔:;约9-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(尤溪洲(西)公交站-义序机场)
站序 | 站名 |
1 | 尤溪洲(西)公交站 |
2 | 宁化新村 |
3 | 南禅山 |
4 | 福四中 |
5 | 龙潭角(爱情岛) |
6 | 仓前(福高) |
7 | 观井 |
8 | 桥南环岛 |
9 | 桥南(福州市二医院) |
10 | 埔顶(汇达广场) |
11 | 仓山红砖洋房 |
12 | 复园路南 |
13 | 仓山镇 |
14 | 福建第二轻工业学校 |
15 | 福建船政交通职业学院 |
16 | 首山 |
17 | 南二环首山路口 |
18 | 北园西 |
19 | 北园 |
20 | 步卓 |
21 | 迎飞小区 |
22 | 光桥(九龙寺) |
23 | 义序机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州贵安有什么好玩的地方
- 206阅读2023-09-03
-
- 福州地铁接驳24号专线公交车路线图(富安路-下洋地铁站)和运营时间
- 312阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线图(福二路西-福大学生广场)和运营时间
- 435阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市晋安区茶园街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-29
-
- 福州地铁接驳17号专线公交车路线图 福州地铁接驳17号专线公交车站点查询(福州华威汽车客运站到省人才公寓)
- 305阅读2023-10-23
-
- 福州市长乐市医院大全 福州市长乐市妇幼保健医院地址及联系电话
- 197阅读2023-07-10
-
- 福建省福州的专科医院电话号码
- 282阅读2023-05-20
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图(王庄公交总站-天御城)和运营时间
- 385阅读2023-09-28
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州51路夜间区间车公交车路线图 福州51路夜间区间车公交车站点查询(火车站北广场到闽江之心(台江步行街))
- 167阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的科研院所电话号码
- 354阅读2023-05-19
-
- 2023年福州长乐区房价 福州长乐区二手房和新房均价
- 177阅读2023-08-04
-
- 福州市区号 福州市的电话区号
- 428阅读2023-10-24
-
- 福州十大公园广场排名 福州有哪些好玩的公园广场
- 336阅读2022-08-28
-
- 福州三角埕是地铁几号线 福州地铁三角埕站首末车时间表
- 198阅读2023-10-15
-
- 福州173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 福州93路公交车路线图 福州93路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到福建理工大学鼓山校区)
- 247阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-锦颐(阿波罗)大酒店)和运营时间
- 253阅读2023-09-28
-
- 福州地铁线路图最新高清版 2022福州地铁首末班车运营时间表
- 394阅读2023-02-14
-
- 福州630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 福州最繁华的富人区 福州十大豪宅排名
- 470阅读2023-08-17
-
- 2022年福州市连江县GDP
- 531阅读2023-06-22
-
- 福州64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 福州333路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-潭桥公交总站)和运营时间
- 415阅读2023-09-28
-
- 福州旅拍婚纱前十名品牌
- 235阅读2023-09-14
-
- 福建省福州市闽清县金沙镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-29
-
- 福州吴航是地铁几号线 福州地铁吴航站首末车时间表
- 245阅读2023-10-15
-
- 福州平潭311路公交车路线图(葫芦澳-南江码头)和运营时间
- 464阅读2023-09-28
-
- 福州连江16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 福州福清801路公交车路线图 福州福清801路公交车站点查询(石竹山到龙江公交站(汽车站))
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州闽清6路公交车路线图(梅埔村-公交总站)和运营时间
- 228阅读2023-09-28
-
- 福州永泰旅游专线公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-永泰旅游集散中心(永泰火车站))和运营时间
- 377阅读2023-09-28