福州贵安旅游3号线公交车路线图 福州贵安旅游3号线公交车站点查询(公交大学城总站到贵安新天地)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:12:38
福州贵安旅游3号线公交车(公交大学城总站-贵安新天地),由起点站公交大学城总站开往贵安新天地,总共29个站点,运营时间:;工作日 17:30;周末 09:30 13:30 17:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 09:30 13:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
贵安旅游3号线上行路线图(公交大学城总站-贵安新天地)
站序 | 站名 |
1 | 公交大学城总站 |
2 | 大学城客运西站 |
3 | 福建省档案馆(建平村) |
4 | 福州一中大学城校区 |
5 | 上街浦口 |
6 | 福大新区东门 |
7 | 博仕后购物广场 |
8 | 洪塘大桥西 |
9 | 农林大学南门 |
10 | 神蜂科技 |
11 | 国光公园 |
12 | 原厝 |
13 | 福建工贸学校 |
14 | 文山里 |
15 | 钱塘小学软件园教学点 |
16 | 软件园创客谷 |
17 | 福州大学软件园校区 |
18 | 软件园A区双创新城 |
19 | 贵安贵泉苑 |
20 | 世纪金源奥特莱斯广场 |
21 | 贵安贵尊苑 |
22 | 贵安贵豪苑 |
23 | 贵安贵岚苑 |
24 | 贵安贵祥苑 |
25 | 贵安贵华苑 |
26 | 贵安贵居苑 |
27 | 贵安贵香苑 |
28 | 雅园路 |
29 | 贵安新天地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州福清811路公交车路线图(玫瑰园-福清市医院)和运营时间
- 149阅读2023-09-28
-
- 福州上街是地铁几号线 福州地铁上街站首末车时间表
- 275阅读2023-10-15
-
- 福州地铁接驳5号专线公交车路线图(桔园洲港湾站-淮安高沙)和运营时间
- 258阅读2023-09-28
-
- 福州681路公交车路线图(福州外语外贸学院-龙福机电交易市场)和运营时间
- 298阅读2023-09-28
-
- 福州148路公交车路线图(海峡奥体公交枢纽站-大樟村)和运营时间
- 143阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的大学电话号码
- 333阅读2023-05-19
-
- 福州罗源12路公交车路线图(凤西客运站-闽光钢铁)和运营时间
- 114阅读2023-09-28
-
- 福州713路公交车路线图 福州713路公交车站点查询(尚干首末站到中澳科技公司)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州福清827路公交车路线图(光电园公交枢纽站-玫瑰园)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-17
-
- 福州K2路公交车路线图(火车南站-火车站北广场)和运营时间
- 311阅读2023-09-28
-
- 福州67路公交车路线图 福州67路公交车站点查询(海峡文化艺术中心到龙福机电交易市场)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州贵安旅游3号线公交车路线图(贵安新天地-公交大学城总站)和运营时间
- 458阅读2023-09-28
-
- 福州永泰8路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-17
-
- 福州9路公交车路线图 福州9路公交车站点查询(远东丽景公交站到新厦二区社区)
- 398阅读2023-10-23
-
- 福州好玩的地方排行榜 福州好玩必去的地方排名前十
- 109阅读2023-08-12
-
- 福州615路公交车路线图 福州615路公交车站点查询(长乐火车站到鹤上镇政府)
- 299阅读2023-10-23
-
- 福州福清802路公交车路线图(龙江公交站(汽车站)-龙田三村)和运营时间
- 255阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市连江县人民政府和连江县人事局等主要部门联系电话和地址
- 281阅读2023-07-07
-
- 福州鼓楼区十大个性写真品牌品牌排行榜
- 195阅读2023-08-20
-
- 福州地铁接驳2号专线公交车路线图(金山工业区台江园-省立医院南院)和运营时间
- 131阅读2023-09-28
-
- 福州80路公交车路线图(软件园鲲鹏大厦-园中村)和运营时间
- 213阅读2023-09-28
-
- 福州321路公交车路线图 福州321路公交车站点查询(远东丽景公交站到公交大学城总站)
- 148阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线3路公交车路线图 福州通勤快线3路公交车站点查询(软件园鲲鹏大厦到检察官学院(岭下))
- 242阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳3号专线公交车路线图(新峰-厚庭地铁口)和运营时间
- 183阅读2023-09-28
-
- 福州斗门是地铁几号线 福州地铁斗门站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 福州福清301路公交车路线图 福州福清301路公交车站点查询(莲峰到高山海峡客运站)
- 254阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县黄岐镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-29
-
- 福州328路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-森林公园)和运营时间
- 454阅读2023-09-28
-
- 福州518支路公交车路线图 福州518支路公交车站点查询(榕东村委到县交警大队)
- 308阅读2023-10-23
-
- 福州711路公交车路线图(大义-龙福机电交易市场)和运营时间
- 370阅读2023-09-28
-
- 福州市长乐市医院大全 福州市长乐市妇幼保健医院地址及联系电话
- 197阅读2023-07-10