福州603路公交车路线图 福州603路公交车站点查询(大目溪保桥到白沙客运站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:39
福州603路公交车(大目溪保桥-白沙客运站),由起点站大目溪保桥开往白沙客运站,总共35个站点,发车间隔:;约14-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
603路上行路线图(大目溪保桥-白沙客运站)
站序 | 站名 |
1 | 大目溪保桥 |
2 | 保桥桥头 |
3 | 梧桐下村委 |
4 | 梧桐下 |
5 | 梧桐下卫生所 |
6 | 潘安厝 |
7 | 招呼站 |
8 | 溪口桥头 |
9 | 溪口 |
10 | 溪口木帆社 |
11 | 大目溪林业检查站 |
12 | 沙坝头渡口 |
13 | 大濑 |
14 | 马坑 |
15 | 白沙湾 |
16 | 马坑洞口 |
17 | 云头岭社区 |
18 | 埕元顶 |
19 | 新街口 |
20 | 闽兴社区 |
21 | 白沙 |
22 | 仙山边 |
23 | 南洋小区 |
24 | 南山洋工业区 |
25 | 楼格村 |
26 | 白沙孔元村口 |
27 | 洋中 |
28 | 白沙孔元村委 |
29 | 洋中 |
30 | 白沙孔元村口 |
31 | 楼格村 |
32 | 南山洋工业区 |
33 | 南洋小区 |
34 | 仙山边 |
35 | 白沙客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州福清638路公交车路线图 福州福清638路公交车站点查询(三山华平客运站到龙山车场)
- 396阅读2023-10-23
-
- 福州斗门是地铁几号线 福州地铁斗门站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 福州一日游有哪些好玩的地方
- 124阅读2023-08-29
-
- 福州601路闽侯客运中心公交车路线图(闽侯客运中心-工业区二期路口)和运营时间
- 119阅读2023-09-28
-
- 福州东部30号线公交车路线图 福州东部30号线公交车站点查询(火车南站到东部办公区(东部专线东侧上下点))
- 107阅读2023-10-23
-
- 福州连江9路公交车路线图 福州连江9路公交车站点查询(贵安新天地到连江汽车站)
- 117阅读2023-10-23
-
- 福州春季旅游景点排行榜前10名
- 176阅读2023-04-29
-
- 福州罗源5路公交车路线图 福州罗源5路公交车站点查询(中网电气到凤西客运站)
- 359阅读2023-10-23
-
- 福州福清810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-07-17
-
- 福建省福州的档案馆电话号码
- 337阅读2023-05-19
-
- 福州350路公交车路线图 福州350路公交车站点查询(旗山森林温泉度假村到公交大学城总站)
- 432阅读2023-10-23
-
- 福州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-17
-
- 福州永泰7路支线公交车路线图 福州永泰7路支线公交车站点查询(岭下店村到火车站)
- 238阅读2023-10-23
-
- 福州6路公交车路线图 福州6路公交车站点查询(公交仁德站到金山浦上公交枢纽站)
- 237阅读2023-10-23
-
- 福州211路公交车路线图 福州211路公交车站点查询(地铁象峰站到泉头路西(南侧))
- 409阅读2023-10-23
-
- 福州358路区间公交车路线图 福州358路区间公交车站点查询(砂之船小镇5号门到福大东门)
- 348阅读2023-10-23
-
- 长乐629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-17
-
- 福州通勤快线3路公交车路线图 福州通勤快线3路公交车站点查询(软件园鲲鹏大厦到检察官学院(岭下))
- 242阅读2023-10-23
-
- 福州周边团建的好地方 福州周边适合团建的地方排行榜
- 442阅读2023-08-13
-
- 福州765路公交车路线图(青口公交总站-甘蔗广场)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州福清911路公交车路线图(福清汽车站-福清市医院)和运营时间
- 308阅读2023-09-28
-
- 福州平潭301路公交车路线图(田下码头-东金码头)和运营时间
- 107阅读2023-09-28
-
- 福州121路公交车路线图(火车站北广场-金山公交总站)和运营时间
- 456阅读2023-09-28
-
- 福州173路公交车路线图 福州173路公交车站点查询(王庄公交总站到高新海西中科院东门)
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州福清810路公交车路线图(福清市医院-福清动车站)和运营时间
- 187阅读2023-09-28
-
- 福州连江18路公交车路线图(晓澳客运站-树德学校)和运营时间
- 207阅读2023-09-28
-
- 福州产假多长时间 福州产假天数最新规定
- 239阅读2023-11-14
-
- 福建省福州市闽侯县廷坪乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-29
-
- 福州福清806路公交车路线图 福州福清806路公交车站点查询(福清动车站到宏路街道)
- 407阅读2023-10-23
-
- 福州地铁F1线站点线路图(文岭-福州火车站)首末车时间表
- 171阅读2023-08-18
-
- 福州191路公交车路线图 福州191路公交车站点查询(福建农林大学旗山校区到淮安公交总站)
- 361阅读2023-10-23
-
- 宿州旅游景点有哪些地方
- 448阅读2023-07-05