福州767路公交车路线图 福州767路公交车站点查询(闽侯客运中心到县法院(闽侯))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:28
福州767路公交车(闽侯客运中心-县法院(闽侯)),由起点站闽侯客运中心开往县法院(闽侯),总共30个站点,发车间隔:;约12-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
767路上行路线图(闽侯客运中心-县法院(闽侯))
站序 | 站名 |
1 | 闽侯客运中心 |
2 | 西海岸东门 |
3 | 昙石山中学 |
4 | 实小滨江分校 |
5 | 红旗洲路 |
6 | 国惠酒店(闽侯) |
7 | 红旗洲路口 |
8 | 市民广场(闽侯) |
9 | 省艺术学院 |
10 | 昙石山博物馆 |
11 | 昙石 |
12 | 信用社(闽侯) |
13 | 横屿(闽侯) |
14 | 军民路 |
15 | 樟山公园 |
16 | 闽侯老年大学 |
17 | 校园路 |
18 | 甘蔗街道 |
19 | 蔗洲路 |
20 | 江洲路 |
21 | 员工公寓西门 |
22 | 甘蔗中心小学 |
23 | 江福路(交警大队) |
24 | 万家广场 |
25 | 横街 |
26 | 甘蔗广场 |
27 | 交通南路(原县劳动局) |
28 | 滨城旗下路口 |
29 | 旗下南路 |
30 | 县法院(闽侯) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州长乐区十大名胜古迹景点推荐,福州长乐区名胜古迹有哪些
- 596阅读2023-09-13
-
- 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车路线图(泰禾凯宾斯基酒店-长乐国际机场)和运营时间
- 157阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线平潭专线公交车路线图 福州空港快线平潭专线公交车站点查询(闽运新汽车站(平潭)到福州长乐国际机场(下客点))
- 216阅读2023-10-23
-
- 福州下吴是地铁几号线 福州地铁下吴站首末车时间表
- 443阅读2023-10-15
-
- 福州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-17
-
- 福州福清810路公交车路线图 福州福清810路公交车站点查询(福清市医院到福清动车站)
- 334阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线2路公交车路线图(软件园公交总站-滨城民俗路口)和运营时间
- 386阅读2023-09-28
-
- 福州40快线公交车路线图 福州40快线公交车站点查询(云龙礼堂到公交仁德站)
- 305阅读2023-10-23
-
- 福州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-17
-
- 福州81路公交车路线图(公交福湾站-王庄公交总站)和运营时间
- 402阅读2023-09-28
-
- 福州车船税多少钱 福州车船税收费标准一览表
- 173阅读2023-11-24
-
- 福州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 福州626路公交车路线图 福州626路公交车站点查询(湖滨公交首末站到长乐公交枢纽站)
- 147阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市人民政府和福州文化局等主要部门联系电话和地址
- 235阅读2023-07-07
-
- 福州福清307路公交车路线图(高山海峡客运站-文关)和运营时间
- 167阅读2023-09-28
-
- 福州152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-17
-
- 福州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-17
-
- 福州必去景点推荐 福州旅游值得去的地方
- 276阅读2023-10-20
-
- 福州199路公交车路线图 福州199路公交车站点查询(地铁葫芦阵到长乐下洋)
- 475阅读2023-10-23
-
- 福州福清816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-17
-
- 福州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 福州到晋安区多少公里 开车从福州到晋安区的详细路线
- 355阅读2023-08-16
-
- 福州K1路公交车路线图(鹭岭公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 412阅读2023-09-28
-
- 福州906路公交车路线图 福州906路公交车站点查询(闽侯客运中心到桃田村(龙山会议会址))
- 280阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区公园排名哪个最好玩,福州鼓楼区公园游玩攻略
- 215阅读2023-09-01
-
- 福州145路公交车路线图 福州145路公交车站点查询(白水塘到屏西新村北门)
- 493阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区公园排名哪个最好玩,福州鼓楼区公园游玩攻略
- 350阅读2023-08-21
-
- 福州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 930阅读2023-06-15
-
- 福建省福州市马尾区邮编和地址
- 263阅读2023-06-06
-
- 福州地铁接驳8号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-17
-
- 福州906路公交车路线图 福州906路公交车站点查询(桃田村(龙山会议会址)到闽运客运中心)
- 146阅读2023-10-23
-
- 福州165路公交车路线图 福州165路公交车站点查询(仁山路利嘉国际商业城到左海公园西门)
- 404阅读2023-10-23