福州761路公交车路线图 福州761路公交车站点查询(县法院到地铁苏洋站(②站台))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:10:48
福州761路公交车(县法院-地铁苏洋站(②站台)),由起点站县法院开往地铁苏洋站(②站台),总共18个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
761路上行路线图(县法院-地铁苏洋站(②站台))
站序 | 站名 |
1 | 县法院 |
2 | 长江村委 |
3 | 江福路(交警大队) |
4 | 甘蔗中心小学 |
5 | 员工公寓南门 |
6 | 闽侯行政服务中心北门 |
7 | 世茂上游墅 |
8 | 滨江新城 |
9 | 滨城民俗路口 |
10 | 西海岸 |
11 | 春风村口 |
12 | 春风路 |
13 | 春风村 |
14 | 白龙检测站(昆山寺) |
15 | 白龙村 |
16 | 荷洋(古祥居) |
17 | 苏洋村 |
18 | 地铁苏洋站(②站台) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 福州福清803路公交车路线图(龙江公交站(汽车站)-蓝色产业园)和运营时间
- 381阅读2023-09-28
-
- 福州福清632路公交车路线图 福州福清632路公交车站点查询(高山海峡客运站到前薛公交站)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福州福清702路公交车路线图(龙山车场-新厝桥尾)和运营时间
- 360阅读2023-09-28
-
- 福州仓山区必玩十大景区,福州仓山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 286阅读2023-09-01
-
- 福州331路公交车路线图(火车站北广场-桂湖公交站)和运营时间
- 410阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市福清市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 630阅读2022-12-31
-
- 福州78路公交车路线图 福州78路公交车站点查询(福兴投资区到动物园)
- 439阅读2023-10-23
-
- 福州住房公积金查询 福州住房公积金个人账户查询入口
- 186阅读2023-08-29
-
- 福州永泰18路公交车路线图(葛岭-天门山景区)和运营时间
- 220阅读2023-09-28
-
- 福州连江县值得去的地方 福州连江县旅游必去景点
- 109阅读2023-10-20
-
- 连江必游景点推荐 连江县旅游必去十大景点排行榜
- 443阅读2023-08-13
-
- 厦门地区邮政编码
- 406阅读2023-06-05
-
- 福建省福州市仓山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 600阅读2022-12-31
-
- 福州福清801路公交车路线图(龙江公交站(汽车站)-石竹山)和运营时间
- 491阅读2023-09-28
-
- 福州林阳寺线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-17
-
- 福州351路公交车路线图(利嘉汽配城-王庄公交总站)和运营时间
- 259阅读2023-09-28
-
- 福州台江区婚庆公司前十名排行榜前十名
- 152阅读2023-08-20
-
- 福州132路公交车路线图(福州东南眼科医院金山新院-警森苑)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 福州8路公交车路线图(软件园公交总站-白湖亭)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州716路公交车路线图 福州716路公交车站点查询(上岐村朱厝顶到闽侯四中)
- 247阅读2023-10-23
-
- 福州市晋安区区号和邮编
- 113阅读2023-08-20
-
- 福州平潭19路公交车路线图(流水首末站-高铁公交站)和运营时间
- 428阅读2023-09-28
-
- 2021年福州市可支配收入数据 2021年福州市城镇和农村居民可支配收入
- 470阅读2023-04-10
-
- 福州通勤快线1路公交车路线图(天泉路口-福建省档案馆(建平村))和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 福州连江15路公交车路线图 福州连江15路公交车站点查询(进修校到连江汽车站)
- 205阅读2023-10-23
-
- 福州309路公交车路线图(祥浦苑-汽车南站)和运营时间
- 318阅读2023-09-28
-
- 福州151路公交车路线图 福州151路公交车站点查询(两园兆元到公交大学城总站)
- 171阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县南屿镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-29
-
- 福州一日游可以去哪里
- 122阅读2023-08-26
-
- 福州福清905路公交车路线图 福州福清905路公交车站点查询(福清汽车站到上迳村)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州高峰快线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17