福州137路公交车路线图 福州137路公交车站点查询(白湖亭到马尾青洲公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:30:29
福州137路公交车(白湖亭-马尾青洲公交总站),由起点站白湖亭开往马尾青洲公交总站,总共36个站点,发车间隔:;约6-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
137路上行路线图(白湖亭-马尾青洲公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 白湖亭 |
2 | 则徐大道盖山路口 |
3 | 三叉街新村 |
4 | 三叉街 |
5 | 种福寺 |
6 | 三高路东 |
7 | 龙福机电交易市场 |
8 | 鳌峰大桥 |
9 | 金融街万达广场 |
10 | 鳌峰亚兴路口 |
11 | 鱼池 |
12 | 鳌秀路口 |
13 | 鳌兴路 |
14 | 五孔闸 |
15 | 江滨路魁岐 |
16 | 魁岐洲 |
17 | 林浦水闸 |
18 | 东方名城(大鞋城、花鸟市场) |
19 | 宗棠路口 |
20 | 福建移动调度中心 |
21 | 魏瀚路 |
22 | 儒江村江滨锦城 |
23 | 快安路南 |
24 | 快安大道口 |
25 | 湖里路口 |
26 | 开发区税务局 |
27 | 留学人员创业园 |
28 | 开发区管委会 |
29 | 马江渡 |
30 | 船政 |
31 | 马尾步行街 |
32 | 沿山市场 |
33 | 君竹环岛 |
34 | 青洲桥 |
35 | 马尾中心广场 |
36 | 马尾青洲公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州市仓山区邮编 福州市仓山区邮政编码大全
- 336阅读2023-08-07
-
- 福州社保查询 福州社保卡个人账户查询入口
- 281阅读2023-08-29
-
- 福州618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 福州三江口是地铁几号线 福州地铁三江口站首末车时间表
- 496阅读2023-10-15
-
- 福州156路公交车路线图 福州156路公交车站点查询(龙福机电交易市场到海峡奥体公交枢纽站)
- 193阅读2023-10-23
-
- 福州523路公交车路线图 福州523路公交车站点查询(龙台到琅岐公交总站)
- 447阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市平潭县东庠乡行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-29
-
- 福州福清530路公交车路线图 福州福清530路公交车站点查询(大姆山到龙山车场)
- 156阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线平潭专线公交车路线图(闽运新汽车站(平潭)-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 377阅读2023-09-28
-
- 福州93路公交车路线图 福州93路公交车站点查询(福建理工大学鼓山校区到尤溪洲(西)公交站)
- 229阅读2023-10-23
-
- 福州706路公交车路线图 福州706路公交车站点查询(辅翼村到尚干首末站)
- 102阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市永泰县赤锡乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-29
-
- 福州638路公交车路线图 福州638路公交车站点查询(闽运金峰公交首末站到漳江公交首末站)
- 448阅读2023-10-23
-
- 长乐614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市福清市三山镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-29
-
- 福州滨海新城定制巴士4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-17
-
- 福州87路公交车路线图 福州87路公交车站点查询(福建船政交通职业学院到森林公园南门)
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 福州中式婚庆公司排行榜前十名
- 484阅读2023-08-20
-
- 福建省福州市渡口电话号码
- 326阅读2023-05-20
-
- 福州到平潭多少公里 开车从福州到平潭的详细路线
- 265阅读2023-08-16
-
- 福州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 福州夜班1号线公交车路线图 福州夜班1号线公交车站点查询(南门(福州儿童医院)到白湖亭)
- 178阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区五凤街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-29
-
- 福州福清822路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-17
-
- 福州710路公交车路线图 福州710路公交车站点查询(马坪自然村到鸿尾客运站)
- 160阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市龙江街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-29
-
- 福州115路公交车路线图(上渡建材市场-廨院公交总站)和运营时间
- 248阅读2023-09-28
-
- 福建平潭旅游必去十大景点
- 317阅读2023-09-26
-
- 福州171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-17
-
- 福州宦溪线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-17
-
- 福州331路公交车路线图(火车站北广场-桂湖公交站)和运营时间
- 410阅读2023-09-28