福州517路公交车路线图 福州517路公交车站点查询(闽侯客运中心到闽江1号)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:22:36
福州517路公交车(闽侯客运中心-闽江1号),由起点站闽侯客运中心开往闽江1号,总共18个站点,发车间隔:;约8-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
517路上行路线图(闽侯客运中心-闽江1号)
站序 | 站名 |
1 | 闽侯客运中心 |
2 | 西海岸东门 |
3 | 昙石山中学 |
4 | 实小滨江分校 |
5 | 闽都民俗园(南门) |
6 | 民俗学院路口 |
7 | 昙石山博物馆 |
8 | 信用社 |
9 | 横屿 |
10 | 山前 |
11 | 亭下 |
12 | 县建行 |
13 | 万家广场 |
14 | 长江村委 |
15 | 县法院 |
16 | 美和天著 |
17 | 新浦路 |
18 | 闽江1号 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州凤岗里是地铁几号线 福州地铁凤岗里站首末车时间表
- 323阅读2023-10-15
-
- 福清市公园排名哪个最好玩,福清市公园游玩攻略
- 360阅读2023-09-11
-
- 福州鼓楼区十大婚宴酒店排行榜
- 483阅读2023-08-20
-
- 福州208路公交车路线图(金牛山公园-闽侯青岐公交总站)和运营时间
- 413阅读2023-09-28
-
- 长乐611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-17
-
- 福州周边游一日游好去处
- 262阅读2023-09-04
-
- 福州连江11路公交车路线图 福州连江11路公交车站点查询(连江汽车站到已古村)
- 234阅读2023-10-23
-
- 福州罗源5路公交车路线图 福州罗源5路公交车站点查询(中网电气到凤西客运站)
- 359阅读2023-10-23
-
- 福州382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-17
-
- 福建罗源旅游必去十大景点
- 511阅读2023-09-13
-
- 福州337路公交车路线图(公交大学城总站-利嘉自贸区)和运营时间
- 346阅读2023-09-28
-
- 福州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 福州51路夜间区间车公交车路线图(火车站北广场-闽江之心(台江步行街))和运营时间
- 315阅读2023-09-28
-
- 福州平潭32路公交车路线图(闽运新汽车站-钱便澳码头)和运营时间
- 497阅读2023-09-28
-
- 福州7路公交车路线图 福州7路公交车站点查询(廨院公交总站到福大学生广场)
- 113阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线13路公交车路线图(齐安公交总站-一都镇状元街)和运营时间
- 175阅读2023-09-28
-
- 福州209路公交车路线图 福州209路公交车站点查询(公交集团亚峰停车场到燎原路水岸路口)
- 133阅读2023-10-23
-
- 福州地铁1号线线路图 福州地铁1号线首末班车运营时间表
- 1956阅读2023-02-14
-
- 福州197路公交车路线图 福州197路公交车站点查询(奥体路公交总站到福新公交枢纽站)
- 184阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳16号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 福州好玩公园排名 福州好玩的公园排行榜
- 456阅读2023-08-16
-
- 福州福清817路公交车路线图 福州福清817路公交车站点查询(柯屿到龙江公交站)
- 432阅读2023-10-23
-
- 福州到长乐多少公里 开车从福州到长乐的详细路线
- 310阅读2023-08-16
-
- 福州73路公交车路线图(马尾中钢-公交仁德站)和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福州3路公交车路线图(螺洲店前(省新华学校螺洲校区)-公交苍霞站)和运营时间
- 332阅读2023-09-28
-
- 福州921路公交车路线图 福州921路公交车站点查询(五都溪口到南屿公交站)
- 219阅读2023-10-23
-
- 长乐620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市罗源县碧里乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-29
-
- 福州空港快线工程学院南区线公交车路线图(大学城福建工程学学院南区-长乐国际机场)和运营时间
- 472阅读2023-09-28
-
- 福州36路公交车路线图 福州36路公交车站点查询(青芝山风景区(秦川)到鼓山公交总站)
- 352阅读2023-10-23
-
- 福州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-17
-
- 福州闽清9路公交车路线图(公交总站-新城总站)和运营时间
- 194阅读2023-09-28