福州福清537路公交车路线图 福州福清537路公交车站点查询(横圳到龙山车场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:22:12
福州福清537路公交车(横圳-龙山车场),由起点站横圳开往龙山车场,总共33个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
福清537路上行路线图(横圳-龙山车场)
站序 | 站名 |
1 | 横圳 |
2 | 东皋 |
3 | 后俸三岔口 |
4 | 峰前 |
5 | 元洪工业区 |
6 | 大厝村 |
7 | 城头新街口 |
8 | 城头招呼站 |
9 | 城兴中学 |
10 | 炎闹顶 |
11 | 星桥小学 |
12 | 星桥 |
13 | 首溪口 |
14 | 首溪村 |
15 | 黄墩村 |
16 | 弥勒岩 |
17 | 塔仔门 |
18 | 浔头 |
19 | 浔头小学 |
20 | 先强机砖厂 |
21 | 先强市场口 |
22 | 柏渡口 |
23 | 柏渡巷下口 |
24 | 塘头口 |
25 | 里美北店新村 |
26 | 里美北店 |
27 | 里美隆中 |
28 | 里美坊里 |
29 | 里美南宅 |
30 | 三福龙景 |
31 | 东刘村 |
32 | 元洪中学 |
33 | 龙山车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图 福州地铁接驳18号专线公交车站点查询(天御城到王庄公交总站)
- 424阅读2023-10-23
-
- 福州平潭36路公交车路线图 福州平潭36路公交车站点查询(平原综合服务站到苏澳人民法庭)
- 148阅读2023-10-23
-
- 福州532路公交车路线图 福州532路公交车站点查询(魁岐佳园到马尾青洲公交总站)
- 222阅读2023-10-23
-
- 福州95路公交车路线图(公交大学城西停车场-金山公交总站)和运营时间
- 127阅读2023-09-28
-
- 福州2路公交车路线图(火车站北广场-公交海峡国际会展中心西站)和运营时间
- 277阅读2023-09-28
-
- 福州23路公交车路线图(王庄公交总站-福能总医院(三博脑科))和运营时间
- 365阅读2023-09-28
-
- 福州闽清3路公交车路线图 福州闽清3路公交车站点查询(大路桥头到理想湾)
- 468阅读2023-10-23
-
- 福州331路公交车路线图(桂湖公交站-火车站北广场)和运营时间
- 214阅读2023-09-28
-
- 福州夜班1号线公交车路线图 福州夜班1号线公交车站点查询(白湖亭到南门(福州儿童医院))
- 218阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市福清市江阴镇行政区划代码|居委会
- 523阅读2023-03-29
-
- 福州5路公交车路线图(金山公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 152阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市渡口电话号码
- 326阅读2023-05-20
-
- 福建省福州市长乐区潭头镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-29
-
- 福州地铁5号线线路图 福州地铁5号线首末班车运营时间表
- 776阅读2023-02-14
-
- 福州52路公交车路线图(山北公交首末站-公交苍霞站)和运营时间
- 456阅读2023-09-28
-
- 连江县公园排名哪个最好玩,连江县公园游玩攻略
- 429阅读2023-09-10
-
- 福州福清808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 951阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市晋安区新店镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-29
-
- 福州312路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-淮安公交总站)和运营时间
- 323阅读2023-09-28
-
- 长乐622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 福州143路公交车路线图 福州143路公交车站点查询(省立医院南院到五四路口)
- 443阅读2023-10-23
-
- 福州168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-17
-
- 福州市的本科大学有哪些 2023福州市普通高等学校名单(本科)
- 300阅读2023-09-09
-
- 福建省福州市闽侯县尚干镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-29
-
- 福州著名古迹 福州十大名胜古迹排行榜
- 268阅读2023-08-14
-
- 福州福清808路公交车路线图(龙山车场-福清动车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-28
-
- 福州福清827路公交车路线图(玫瑰园-光电园公交枢纽站)和运营时间
- 251阅读2023-09-28
-
- 福州永泰2路公交车路线图(城峰镇政府-富泉)和运营时间
- 331阅读2023-09-28
-
- 福州通勤快线13路公交车路线图(齐安公交总站-一都镇状元街)和运营时间
- 486阅读2023-09-28
-
- 福州通勤快线2路公交车路线图 福州通勤快线2路公交车站点查询(滨城民俗路口到软件园公交总站)
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州7686烟台山公园专线公交车路线图(高盖山公园北门-上藤地铁口(东侧))和运营时间
- 163阅读2023-09-28