福州通勤快线13路公交车路线图 福州通勤快线13路公交车站点查询(齐安公交总站到一都镇状元街)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:22:01
福州通勤快线13路公交车(齐安公交总站-一都镇状元街),由起点站齐安公交总站开往一都镇状元街,总共15个站点,运营时间:;07:30 14:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
通勤快线13路上行路线图(齐安公交总站-一都镇状元街)
站序 | 站名 |
1 | 齐安公交总站 |
2 | 育达学校 |
3 | 华威农产品交易中心 |
4 | 台屿地铁站 |
5 | 公交福湾站 |
6 | 黎明职业技术学院 |
7 | 双龙村 |
8 | 塘前乡政府 |
9 | 大樟岭下 |
10 | 观音亭 |
11 | 湖美 |
12 | 赤鲤村 |
13 | 芋坑村 |
14 | 东山村 |
15 | 一都镇状元街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳19号专线公交车路线图 福州地铁接驳19号专线公交车站点查询(浦口洲到融汇山水)
- 446阅读2023-10-23
-
- 福州307路公交车路线图(公交海峡国际会展中心东站-洪山桥小区)和运营时间
- 410阅读2023-09-28
-
- 福州西洋是地铁几号线 福州地铁西洋站首末车时间表
- 345阅读2023-10-15
-
- 福州连江17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-17
-
- 福州10路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 445阅读2023-09-28
-
- 福州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-17
-
- 福州市台江区区号和邮编
- 265阅读2023-08-20
-
- 福州313路公交车路线图 福州313路公交车站点查询(金山公交总站到公交鹤林站)
- 312阅读2023-10-23
-
- 福州72路公交车路线图 福州72路公交车站点查询(森林公园到公交鹤林站)
- 131阅读2023-10-23
-
- 福州十大个性写真品牌排行榜
- 180阅读2023-09-14
-
- 福州市邮编 福州市各区县邮政编码查询
- 361阅读2023-08-05
-
- 福州闽清旅游必去十大景点
- 273阅读2023-07-10
-
- 福州310路公交车路线图 福州310路公交车站点查询(动物园到潭桥公交总站)
- 361阅读2023-10-23
-
- 福州永泰16路公交车路线图 福州永泰16路公交车站点查询(汽车站到天门山景区)
- 181阅读2023-10-23
-
- 福州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 福州705路公交车路线图(卜洲村-青圃市场)和运营时间
- 218阅读2023-09-28
-
- 福州62路公交车路线图(动物园-潭桥公交总站)和运营时间
- 247阅读2023-09-28
-
- 福州58路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-17
-
- 福州305路公交车路线图(公交鹤林站-火车南站)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 福州12路公交车路线图 福州12路公交车站点查询(秀宅路(佑联骨科)到尤溪洲(东)停车场)
- 335阅读2023-10-23
-
- 福州地铁6号线站点线路图(万寿-潘墩)首末车时间表
- 354阅读2023-08-18
-
- 福州538路公交车路线图 福州538路公交车站点查询(大佳社区到金牛山公园)
- 403阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线阿波罗专线公交车路线图 福州空港快线阿波罗专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到锦颐(阿波罗)大酒店)
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线金山正祥专线公交车路线图 福州空港快线金山正祥专线公交车站点查询(金山正祥到长乐机场)
- 357阅读2023-10-23
-
- 2022年福州市福清市GDP
- 287阅读2023-06-22
-
- 福州罗源5路公交车路线图(中网电气-凤西客运站)和运营时间
- 135阅读2023-09-28
-
- 福州福清635路公交车路线图 福州福清635路公交车站点查询(白鹤到三山华平客运站)
- 208阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市台江区鳌峰街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-29
-
- 福州21路公交车路线图(谢坑-地铁葫芦阵)和运营时间
- 322阅读2023-09-28
-
- 福州116路公交车路线图 福州116路公交车站点查询(长安工业区凌力集团到马尾青洲公交总站)
- 270阅读2023-10-23
-
- 福州鼓楼区必玩十大景区,福州鼓楼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 447阅读2023-09-01
-
- 福州平潭旅游一号线公交车路线图(68小镇首末站-坛南湾旅游集散中心)和运营时间
- 123阅读2023-09-28