赣州520路公交车路线图 赣州520路公交车站点查询(吉埠临时停车场到荷包塘(福寿沟博物馆))
来源:互联网时间:2023-10-27 11:00:17
赣州520路公交车(吉埠临时停车场-荷包塘(福寿沟博物馆)),由起点站吉埠临时停车场开往荷包塘(福寿沟博物馆),总共32个站点,运营时间:;周五至周日 08:00 10:00 12:00 16:00 18:00 20:00;周一至周四 08:00 10:00 15:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
520路上行路线图(吉埠临时停车场-荷包塘(福寿沟博物馆))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 吉埠临时停车场 |
2 | 万锡 |
3 | 沙峰一路 |
4 | 城市管理局 |
5 | 市三医院 |
6 | 蓝波湾小区 |
7 | 全球通大厦 |
8 | 全球通大桥 |
9 | 市交警大队 |
10 | 章贡区水利局(章江浮桥) |
11 | 银盛花园小区 |
12 | 南河路口 |
13 | 飞龙大桥(渔湾里、飞龙岛公园) |
14 | 市中级人民法院 |
15 | 市农业农村局 |
16 | 杨梅渡大桥 |
17 | 蔚蓝半岛小区 |
18 | 国际时代广场 |
19 | 春江花月小区 |
20 | 西津门(盐官码头) |
21 | 市中医院 |
22 | 郁孤台(四贤坊) |
23 | 章贡路 |
24 | 八境路口(八境文化街) |
25 | 涌金门 |
26 | 濂溪路(宋城城墙) |
27 | 建春门(古浮桥) |
28 | 寿量寺 |
29 | 荷包塘 |
30 | 东河大桥 |
31 | 东河大桥(厚德路) |
32 | 荷包塘(福寿沟博物馆) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市赣县区石芫乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-04-01
-
- 2023年赣州会昌房价 赣州会昌二手房和新房均价
- 439阅读2023-08-03
-
- 赣州12路公交车路线图(东门市场-黄金大道田心公交枢纽)和运营时间
- 358阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市旅游景点大全
- 437阅读2023-08-30
-
- 赣州南康-罗边公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-26
-
- 赣州大余县有什么好玩的
- 371阅读2023-07-17
-
- 江西省赣州市崇义县金坑乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-01
-
- 赣州18路晚班公交车路线图 赣州18路晚班公交车站点查询(方特公交首末站到移动大厅)
- 439阅读2023-10-26
-
- 赣州南康2路支线公交车路线图(洋江路口-自来水公司)和运营时间
- 171阅读2023-10-04
-
- 赣州56路公交车路线图(火车站-市肿瘤医院)和运营时间
- 427阅读2023-10-04
-
- 2023赣州房贷最低利率 赣州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 江西省赣州市寻乌县长宁镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-02
-
- 赣州有山有水的地方,赣州有山有水的旅游景点推荐
- 440阅读2023-08-29
-
- 赣州101路公交车路线图(金水湾小区-东园(中联商城))和运营时间
- 205阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市瑞金市九堡镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-04-02
-
- 赣州35路公交车路线图 赣州35路公交车站点查询(高琰路口到章贡王路公交枢纽)
- 486阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市上犹县油石乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市南康区南康市工业园行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-01
-
- 赣州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-26
-
- 赣州南康11路公交车路线图(区第一人民医院-区第一人民医院)和运营时间
- 231阅读2023-10-04
-
- 赣州到广州多少公里 开车从赣州到广州的详细路线
- 445阅读2023-08-16
-
- 赣州106路公交车路线图(稀金谷-东园(中联商城))和运营时间
- 500阅读2023-10-04
-
- 赣州151路公交车路线图 赣州151路公交车站点查询(沙河镇政府到龙村)
- 369阅读2023-10-26
-
- 赣州附近自驾游有哪些景点
- 399阅读2023-06-29
-
- 赣州127路短线公交车路线图(先锋丽景小区-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 367阅读2023-10-04
-
- 赣州于都21路公交车路线图 赣州于都21路公交车站点查询(马子口到新地村(石鼓))
- 176阅读2023-10-27
-
- 赣州K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-26
-
- 赣州102支线公交车路线图(龙埠小学-沙石菜场)和运营时间
- 274阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的艺术团电话号码
- 296阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市石城县大由乡行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市大余县左拔镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-01
-
- 赣州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-26