赣州南康9路公交车路线图 赣州南康9路公交车站点查询(赣州港到区政广场)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:02:49
赣州南康9路公交车(赣州港-区政广场),由起点站赣州港开往区政广场,总共21个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南康9路上行路线图(赣州港-区政广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赣州港 |
2 | 第四中学 |
3 | 绕城高速路口(东) |
4 | 灯饰城 |
5 | 龙岭工业西区路口 |
6 | 大广高速龙岭路口(东) |
7 | 南康家博城 |
8 | 交通事故处理中心 |
9 | 电子商务城 |
10 | 工业五路路口 |
11 | 工业三路路口 |
12 | 佳兴材料中心 |
13 | 工业一路路口 |
14 | 卡洛岛 |
15 | 书香华庭 |
16 | 南康中学(南门) |
17 | 第一小学(艺术中心南) |
18 | 艺术中心 |
19 | 文化广场 |
20 | 购物中心 |
21 | 区政广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州兴国1路公交车路线图(火车站-县政府)和运营时间
- 295阅读2023-10-04
-
- 赣州102支线公交车路线图 赣州102支线公交车站点查询(龙埠小学到沙石菜场)
- 347阅读2023-10-27
-
- 赣州135路公交车路线图 赣州135路公交车站点查询(公交换乘中心到兴国路公交枢纽)
- 192阅读2023-10-26
-
- 赣州35路公交车路线图 赣州35路公交车站点查询(高琰路口到章贡王路公交枢纽)
- 486阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市章贡区沙石镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-04-01
-
- 赣州到澳门多少公里 开车从赣州到澳门的详细路线
- 289阅读2023-08-16
-
- 赣州全南县的名胜古迹有哪些 赣州全南县名胜古迹景点推荐
- 180阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市瑞金市丁陂乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-02
-
- 赣州附近一日游必去景点大全
- 213阅读2023-09-04
-
- 赣州118路公交车路线图(石甫村-国际时代广场)和运营时间
- 386阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市安远县长沙乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-04-01
-
- 赣州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-26
-
- 赣州于都县的名胜古迹有哪些 赣州于都县名胜古迹景点推荐
- 500阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市于都县人民政府和于都县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-06
-
- 江西省赣州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 441阅读2023-02-05
-
- 江西省赣州市寻乌县长宁镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市会昌县庄口镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-04-02
-
- 赣州周围哪些地方好玩
- 396阅读2023-07-11
-
- 江西省赣州市宁都县黄陂镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-04-02
-
- 赣州十大个性写真品牌排行榜
- 343阅读2023-09-13
-
- 赣州108路(窑下)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市上犹县社溪镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市兴国县良村镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-02
-
- 赣州市上犹县区号和邮编
- 414阅读2023-08-20
-
- 赣州118路公交车路线图 赣州118路公交车站点查询(国际时代广场到石甫村)
- 427阅读2023-10-27
-
- 赣州赣县20路公交车路线图 赣州赣县20路公交车站点查询(赣县区汽车站到赣宏混凝土)
- 495阅读2023-10-26
-
- 赣州于都1路公交车路线图(芦山安置小区-火车站)和运营时间
- 227阅读2023-10-04
-
- 赣州于都2路公交车路线图 赣州于都2路公交车站点查询(锦绣嘉园(红军大道)到火车站)
- 196阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市宁都县东韶乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-02
-
- 赣州信丰3路公交车路线图(火车站-高铁西站)和运营时间
- 167阅读2023-10-04
-
- 赣州双高计划学校有哪些 2022赣州双高计划学校名单一览表
- 227阅读2023-05-04
-
- 赣州137路公交车路线图(和谐大道公交枢纽-国际时代广场)和运营时间
- 177阅读2023-10-04