贵阳百花大道是地铁几号线 贵阳地铁百花大道站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-16 11:12:28
百花大道地铁站是贵阳地铁中的非换乘站,所属线路贵阳地铁2号线站,下面一起来看看百花大道地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
百花大道地铁站运营时间表
贵阳地铁2号线
开往白云北路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:39 | 23:45 |
开往 中兴路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:20 | 23:25 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳地铁运营时间 贵阳地铁首末班车时间 贵阳地铁时刻表
- 304阅读2023-10-16
-
- 贵阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 484阅读2023-10-16
-
- 贵阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 237阅读2023-10-16
-
- 贵阳贵阳火车站是地铁几号线 贵阳地铁贵阳火车站站首末车时间表
- 330阅读2023-10-16
-
- 贵阳沙冲路是地铁几号线 贵阳地铁沙冲路站首末车时间表
- 452阅读2023-10-16
-
- 贵阳到重庆多少公里 开车从贵阳到重庆的详细路线
- 344阅读2023-08-09
-
- 贵阳206路公交车路线图(花果园中央公园-党武)和运营时间
- 194阅读2023-09-17
-
- 贵阳K38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-20
-
- 贵阳B4路公交车路线图(渔安公交枢纽站(BRT)-渔安公交枢纽站)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 贵阳704路公交车路线图 贵阳704路公交车站点查询(洛平公交枢纽站到云漫湖)
- 448阅读2023-10-18
-
- 贵阳住房公积金查询 贵阳住房公积金个人账户查询入口
- 156阅读2023-08-31
-
- 贵阳B259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-20
-
- 贵阳888路2线公交车路线图(花溪公园-商城东路)和运营时间
- 283阅读2023-09-17
-
- 贵阳网红打卡点有哪些
- 326阅读2023-09-05
-
- 贵阳302路公交车路线图(兰馨苑-王家桥)和运营时间
- 142阅读2023-09-17
-
- 贵阳257路公交车路线图(世纪城-沙文科技园)和运营时间
- 452阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市清镇市站街镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-19
-
- 贵阳轨道交通1号线站点线路图(窦官-小孟工业园)首末车时间表
- 439阅读2023-08-18
-
- 贵阳白云24路公交车路线图 贵阳白云24路公交车站点查询(贵阳共享农创城到对门山村)
- 286阅读2023-10-18
-
- 贵阳320路公交车路线图 贵阳320路公交车站点查询(延安南路口到北京路)
- 217阅读2023-10-18
-
- 贵阳303路公交车路线图 贵阳303路公交车站点查询(龙泉苑街到金阳站)
- 195阅读2023-10-18
-
- 贵阳258路公交车路线图 贵阳258路公交车站点查询(龙洞堡客站到乐湾国际城)
- 148阅读2023-10-18
-
- 修文县名胜古迹景点推荐,修文县名胜古迹有哪些
- 212阅读2023-09-09
-
- 贵阳G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-20
-
- 贵阳51路公交车路线图 贵阳51路公交车站点查询(北京西路口到保利春天)
- 492阅读2023-10-18
-
- 贵阳252路公交车路线图 贵阳252路公交车站点查询(大营坡到市公卫中心)
- 266阅读2023-10-18
-
- 贵阳239路公交车路线图(松山南路①分站-花溪碧桂园)和运营时间
- 481阅读2023-09-16
-
- 贵阳41路公交车路线图 贵阳41路公交车站点查询(黔灵山公园②到乌江路口)
- 440阅读2023-10-18
-
- 贵阳609路公交车路线图 贵阳609路公交车站点查询(山水黔城(一组团)到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 329阅读2023-10-18
-
- 贵阳市小河区医院大全 贵阳市小河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 450阅读2023-07-10
-
- 贵阳花溪2路公交车路线图 贵阳花溪2路公交车站点查询(老亚泰学院到西站货场)
- 471阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云33路公交车路线图 贵阳白云33路公交车站点查询(白云车站到石龙村)
- 283阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市云岩区茶园路街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-05-19
-
- 贵阳808路公交车路线图 贵阳808路公交车站点查询(大学城到贵阳北站)
- 317阅读2023-10-18
-
- 贵阳轨道交通2号线站点线路图(白云北路-中兴路)首末车时间表
- 385阅读2023-08-18
-
- 贵阳观山湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 380阅读2023-08-21
-
- 贵州省贵阳市南明区小碧布依族苗族乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-05-19