贵州省贵阳市南明区小碧布依族苗族乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-19 14:39:20
区划名称 | 小碧布依族苗族乡 |
---|---|
区划代码 | 520102202 |
小碧布依族苗族乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
520102202201 | 111 | 云盘村委会 |
520102202202 | 111 | 水坝村委会 |
520102202203 | 111 | 小碧村委会 |
520102202204 | 111 | 甘庄村委会 |
520102202205 | 111 | 下坝村委会 |
520102202206 | 111 | 二堡村委会 |
520102202207 | 111 | 黄泥哨村委会 |
520102202208 | 111 | 黄泥甫村委会 |
520102202209 | 111 | 猫洞村委会 |
520102202210 | 111 | 秦棋村委会 |
520102202211 | 111 | 马寨村委会 |
520102202212 | 122 | 大地村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵州省贵阳市乌当区偏坡布依族乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区泉湖街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区大山洞街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区云城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区龚家寨街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-19
-
- 贵阳花溪2路公交车路线图 贵阳花溪2路公交车站点查询(老亚泰学院到西站货场)
- 471阅读2023-10-18
-
- 贵阳3路公交车路线图(师大-贵州理工学院)和运营时间
- 469阅读2023-09-16
-
- 贵阳23路公交车路线图 贵阳23路公交车站点查询(小孟工业园站到黔灵山公园)
- 403阅读2023-10-18
-
- 贵阳64路公交车路线图(八公里-大十字)和运营时间
- 360阅读2023-09-16
-
- 贵阳108路公交车路线图(铁二培-温泉花园)和运营时间
- 228阅读2023-09-17
-
- 贵阳57路公交车路线图 贵阳57路公交车站点查询(黔春立交到小河建材市场)
- 346阅读2023-10-18
-
- 贵阳406路公交车路线图 贵阳406路公交车站点查询(环城铁路大学城站到贵州大学)
- 463阅读2023-10-18
-
- 贵阳269路公交车路线图 贵阳269路公交车站点查询(世纪城到沙文立交(南))
- 179阅读2023-10-18
-
- 贵阳4603路黔爽巴士杨惠二线公交车路线图(贵州金融城(东)-杨惠幸福小区)和运营时间
- 170阅读2023-09-17
-
- 贵阳到江门多少公里 开车从贵阳到江门的详细路线
- 139阅读2023-08-09
-
- 贵阳20路公交车路线图 贵阳20路公交车站点查询(新寨公交枢纽站到黄山冲)
- 216阅读2023-10-18
-
- 贵阳九大展览馆排行榜 贵阳展览馆排名推荐
- 437阅读2022-09-25
-
- 贵阳市内景点排行榜
- 143阅读2023-08-30
-
- 2022年贵阳市开阳县GDP
- 245阅读2023-06-21
-
- 贵阳258路公交车路线图 贵阳258路公交车站点查询(乐湾国际城到龙洞堡客站)
- 277阅读2023-10-18
-
- 贵阳805路公交车路线图 贵阳805路公交车站点查询(贵州龙里中学到新寨公交枢纽站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 贵阳804路公交车路线图 贵阳804路公交车站点查询(中铁国际生态城到市南路)
- 408阅读2023-10-18
-
- 贵阳夜4路公交车路线图(〇八三厂-火车站)和运营时间
- 227阅读2023-09-17
-
- 贵阳310路公交车路线图(市交校-钻石广场)和运营时间
- 195阅读2023-09-17
-
- 贵阳异地办理身份证需要什么 贵阳异地身份证补办和办理指南
- 205阅读2023-11-09
-
- 贵阳到汕头多少公里 开车从贵阳到汕头的详细路线
- 132阅读2023-08-09
-
- 贵州省贵阳市清镇市暗流镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-05-19
-
- 贵阳209路公交车路线图(延安西路-米兰春天)和运营时间
- 465阅读2023-09-17
-
- 贵阳白云北路是地铁几号线 贵阳地铁白云北路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-16
-
- 清镇1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-20
-
- 贵阳84路公交车路线图(甜蜜小镇-市府路口)和运营时间
- 408阅读2023-09-16
-
- 贵阳51路公交车路线图(保利春天-北京西路口)和运营时间
- 482阅读2023-09-16
-
- 贵阳86路公交车路线图(保利温泉新城-钻石广场)和运营时间
- 284阅读2023-09-17
-
- 贵阳景区4号线公交车路线图 贵阳景区4号线公交车站点查询(花果园双子塔到天河潭)
- 150阅读2023-10-18
-
- 贵阳312路公交车路线图 贵阳312路公交车站点查询(延安南路口到延安南路口)
- 262阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇15路公交车路线图(快巴车站-后午菜场)和运营时间
- 172阅读2023-09-16
-
- 贵阳106路A线公交车路线图(车辆厂-新九分校)和运营时间
- 378阅读2023-09-17