贵阳708路公交车路线图(沙河街-贵安站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:02:33
贵阳708路公交车(沙河街-贵安站),起点站是沙河街,终点站是贵安站;线路运营时间是发车间隔:;约6-12分钟/趟,该线路是由贵安新区公共交通公司负责运营。
708路上行路线图(沙河街-贵安站)
站序 | 站名 |
1 | 沙河街 |
2 | 北京路 |
3 | 北京西路口 |
4 | 改茶 |
5 | 甲秀南路(北) |
6 | 上坝村 |
7 | 甲秀南路(中) |
8 | 农科院 |
9 | 龙治 |
10 | 甘水井 |
11 | 桃子洼 |
12 | 麦坪路口 |
13 | 星月湖公园 |
14 | 北师大贵安附校 |
15 | 百马大道路口 |
16 | 贵安医院 |
17 | 贵安站 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳750路公交车路线图 贵阳750路公交车站点查询(双龙汽车小镇到双龙汽车小镇)
- 428阅读2023-10-18
-
- 贵阳801路公交车路线图(清镇客车站-金阳客站)和运营时间
- 217阅读2023-09-17
-
- 贵阳十大美容美发中心排行榜 贵阳热门美容美发店排名前十
- 369阅读2022-09-25
-
- 贵阳附近一日游最佳景点
- 486阅读2023-07-04
-
- 贵州贵阳的旅游景点推荐 贵阳好玩的地方
- 341阅读2023-04-21
-
- 贵阳257路公交车路线图(世纪城-沙文科技园)和运营时间
- 452阅读2023-09-17
-
- 贵阳801路大站快车公交车路线图 贵阳801路大站快车公交车站点查询(清镇客车站到金阳客站)
- 495阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市息烽县流长镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-19
-
- 贵阳白云4路公交车路线图 贵阳白云4路公交车站点查询(青山村到俊发城)
- 339阅读2023-10-18
-
- 贵阳K263路公交车路线图 贵阳K263路公交车站点查询(云环西路(北)到会展南路口)
- 446阅读2023-10-18
-
- 贵州贵阳有什么好玩的景点
- 351阅读2023-09-12
-
- 贵州省贵阳市花溪区久安乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-05-19
-
- 贵阳S810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市云岩区文昌阁街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-05-19
-
- 贵阳72路公交车路线图(兰馨苑-油榨街口)和运营时间
- 394阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市开阳县金中镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-05-19
-
- 贵阳290路公交车路线图(贵阳俊发城-万科城首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-17
-
- 贵阳12路公交车路线图(园林路口-园林路口)和运营时间
- 146阅读2023-09-16
-
- 贵阳503路公交车路线图(梨安村委会广场-北门桥客运站)和运营时间
- 300阅读2023-09-17
-
- 贵阳轨道交通2号线站点线路图(中兴路-白云北路)首末车时间表
- 608阅读2023-08-18
-
- 贵州省贵阳的门诊急诊电话号码
- 463阅读2023-05-15
-
- 贵阳白云12路公交车路线图 贵阳白云12路公交车站点查询(白云南路口到摆茅村)
- 189阅读2023-10-18
-
- 贵阳夜5路公交车路线图(花溪公园站②分站-师大)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 贵阳318路公交车路线图(沙农-米兰春天)和运营时间
- 287阅读2023-09-17
-
- 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车路线图 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车站点查询(贵州金融城(东)到杨惠幸福小区)
- 278阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大著名寺庙排名榜 贵阳香火最旺的寺院
- 255阅读2023-02-02
-
- 贵阳317路公交车路线图(白云北站-云计算中心)和运营时间
- 214阅读2023-09-17
-
- 贵阳86路公交车路线图 贵阳86路公交车站点查询(保利温泉新城到钻石广场)
- 261阅读2023-10-18
-
- 贵阳504路公交车路线图(息烽火车站-柏香山村)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 贵阳南郊公园—金融城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-20
-
- 贵阳南明区必去的博物馆,贵阳南明区博物馆开馆时间
- 281阅读2023-09-14
-
- 贵阳4203路公交车路线图(小车寨-中天未来中心)和运营时间
- 353阅读2023-09-17