贵阳35路公交车路线图 贵阳35路公交车站点查询(红岩桥到松花路)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:04:23
贵阳35路公交车(红岩桥-松花路),由起点站红岩桥开往松花路,总共17个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(红岩桥-松花路)
站序 | 站名 |
1 | 红岩桥 |
2 | 红岩路(南岸) |
3 | 水口寺大桥 |
4 | 水口寺 |
5 | 宝山南路 |
6 | 团坡桥 |
7 | 油榨街 |
8 | 市南路口 |
9 | 口腔医院 |
10 | 陈家坡 |
11 | 空招 |
12 | 沙冲路口 |
13 | 解放路 |
14 | 花果园 |
15 | 湘雅村 |
16 | 花果园大街 |
17 | 松花路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳西江号(兰花广场始发)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-20
-
- 贵阳到黔东南多少公里 开车从贵阳到黔东南的详细路线
- 267阅读2023-08-09
-
- 贵阳必去的10个景点
- 220阅读2023-07-22
-
- 贵阳新添5路公交车路线图(乌当区政务大厅-凤来仪)和运营时间
- 121阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市修文县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 255阅读2023-01-26
-
- 贵阳28路公交车路线图(金阳客站-贵州日报社)和运营时间
- 241阅读2023-09-16
-
- 贵阳南明区必去的博物馆,贵阳南明区博物馆开馆时间
- 281阅读2023-09-14
-
- 贵州省贵阳市白云区邮编和地址
- 153阅读2023-06-06
-
- 贵阳B262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-20
-
- 贵阳605路公交车路线图 贵阳605路公交车站点查询(高新北路口到南垭路站)
- 156阅读2023-10-18
-
- 贵阳42路公交车路线图(贵州日报社-南惠立交)和运营时间
- 193阅读2023-09-16
-
- 贵阳著名度假村排行榜前10名
- 164阅读2023-04-29
-
- 贵州省贵阳市乌当区新堡布依族乡行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-19
-
- 贵阳227路公交车路线图(郭家冲-金阳客站)和运营时间
- 373阅读2023-09-17
-
- 贵阳地铁1号线线路图 贵阳地铁1号线首末班车运营时间表
- 2016阅读2023-02-14
-
- 贵阳48路公交车路线图(油榨街-碧海商业广场)和运营时间
- 240阅读2023-09-16
-
- 贵阳315路公交车路线图(八公里-长江路(西))和运营时间
- 251阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市南明区中华南路街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-05-19
-
- 贵阳观云社区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-20
-
- 贵阳S248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-20
-
- 贵阳市特产:贵州丝娃娃简介
- 328阅读2023-10-25
-
- 贵阳705路公交车路线图 贵阳705路公交车站点查询(月亮湖公园到贵安综合保税区)
- 448阅读2023-10-18
-
- 贵阳207路公交车路线图(大学城-花果园双子塔)和运营时间
- 443阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市修文县谷堡镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市花溪区党武镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市息烽县邮编和地址
- 405阅读2023-06-06
-
- 贵阳游客常去的景点 贵阳旅游必去的地方
- 317阅读2023-11-19
-
- 贵阳708路公交车路线图 贵阳708路公交车站点查询(沙河街到贵安站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 贵阳金阳医院是地铁几号线 贵阳地铁金阳医院站首末车时间表
- 417阅读2023-10-16
-
- 贵阳705路公交车路线图 贵阳705路公交车站点查询(贵安综合保税区到贵安管委会)
- 352阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大免费景点排名 贵阳有哪些免费景点
- 336阅读2022-08-15
-
- 贵阳21路公交车路线图(省医-兴隆花园)和运营时间
- 350阅读2023-09-16