贵阳801路公交车路线图 贵阳801路公交车站点查询(金阳客站到清镇客车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:18:13
贵阳801路公交车(金阳客站-清镇客车站),由起点站金阳客站开往清镇客车站,总共26个站点,发车间隔:;约17-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
801路上行路线图(金阳客站-清镇客车站)
站序 | 站名 |
1 | 金阳客站 |
2 | 商城东路 |
3 | 宾阳大道 |
4 | 宾阳大道(北) |
5 | 翁贡 |
6 | 砂锅寨 |
7 | 大坝 |
8 | 三眼井 |
9 | 摆岗坡 |
10 | 何官村 |
11 | 肖家坡 |
12 | 上枧村 |
13 | 石关 |
14 | 观清路(中) |
15 | 中寨塘 |
16 | 凉水井村 |
17 | 银河世纪 |
18 | 龙滩坝 |
19 | 贵阳幼师学校 |
20 | 职教路 |
21 | 省机械工业学校(省装备职院) |
22 | 百花路 |
23 | 省旅游学校 |
24 | 百花路(南) |
25 | 云岭东路 |
26 | 清镇客车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大酒店排行榜 贵阳酒店排名前十名
- 856阅读2022-09-25
-
- 贵阳23路公交车路线图 贵阳23路公交车站点查询(小孟工业园站到黔灵山公园)
- 403阅读2023-10-18
-
- 贵阳246路公交车路线图(金阳客站-〇八三厂)和运营时间
- 138阅读2023-09-17
-
- 贵阳市开阳县行政区划介绍 贵阳市开阳县各社区和村庄划分
- 389阅读2023-11-28
-
- 贵阳清镇6路公交车路线图(市公交公司-红枫电厂)和运营时间
- 237阅读2023-09-16
-
- 贵阳阅山湖穿梭巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-20
-
- 贵阳B224路公交车路线图 贵阳B224路公交车站点查询(金阳客站到火车站)
- 377阅读2023-10-18
-
- 贵阳旅游必去景点推荐,贵阳旅游攻略必玩的景点
- 448阅读2023-09-13
-
- 贵州省贵阳市云岩区头桥街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-19
-
- 贵阳43路公交车路线图 贵阳43路公交车站点查询(金石五金机电城到火车站)
- 379阅读2023-10-18
-
- 贵阳206路公交车路线图(党武-中央公园)和运营时间
- 286阅读2023-09-17
-
- 贵阳花溪8路公交车路线图(洛平公交枢纽站-四十四医院)和运营时间
- 150阅读2023-09-16
-
- 贵阳607路公交车路线图 贵阳607路公交车站点查询(水口寺大桥到尚礼西路)
- 317阅读2023-10-18
-
- 贵阳208路公交车路线图(大营坡-金阳客站)和运营时间
- 398阅读2023-09-17
-
- 贵阳209路公交车路线图(延安西路-米兰春天)和运营时间
- 465阅读2023-09-17
-
- 贵阳303路公交车路线图 贵阳303路公交车站点查询(龙泉苑街到金阳站)
- 195阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市息烽县流长镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-19
-
- 贵阳307路公交车路线图 贵阳307路公交车站点查询(延安南路口到中天未来方舟)
- 483阅读2023-10-18
-
- 贵阳501路公交车路线图(马场坝-马场坝)和运营时间
- 165阅读2023-09-17
-
- 贵阳240路公交车路线图(双龙实验中学-火车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-17
-
- 贵阳74路公交车路线图 贵阳74路公交车站点查询(水电八局宿舍区到火车站)
- 118阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪区公园哪个好玩 贵阳花溪区最好玩的公园
- 129阅读2023-11-19
-
- 贵州省贵阳的中小学校电话号码
- 555阅读2023-05-15
-
- 贵阳226路公交车路线图(瑞北路口-林东医院)和运营时间
- 441阅读2023-09-17
-
- 贵阳经开7路公交车路线图(长江路地铁站-学士路口)和运营时间
- 177阅读2023-09-17
-
- 贵阳264路公交车路线图(省委-贵阳俊发城)和运营时间
- 319阅读2023-09-17
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳406路公交车路线图 贵阳406路公交车站点查询(环城铁路大学城站到贵州大学)
- 463阅读2023-10-18
-
- 贵阳65路公交车路线图 贵阳65路公交车站点查询(火车站到贵阳北站)
- 493阅读2023-10-18
-
- 贵阳233路公交车路线图(轨道八鸽岩站-省科学城)和运营时间
- 313阅读2023-09-17
-
- 贵阳704路公交车路线图 贵阳704路公交车站点查询(洛平公交枢纽站到云漫湖)
- 448阅读2023-10-18
-
- 贵阳803路公交车路线图(龙里奋进社区-龙洞堡客站)和运营时间
- 200阅读2023-09-17