贵阳264路公交车路线图(省委-贵阳俊发城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:04:05
贵阳264路公交车(省委-贵阳俊发城),起点站是省委,终点站是贵阳俊发城;线路运营时间是发车间隔:;约50分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团快速公交运营分公司负责运营。
264路上行路线图(省委-贵阳俊发城)
站序 | 站名 |
1 | 省委 |
2 | 甲秀楼 |
3 | 钻石广场 |
4 | 大十字 |
5 | 喷水池 |
6 | 云岩广场 |
7 | 六广门 |
8 | 轨道八鸽岩站 |
9 | 市北立交 |
10 | 贵阳北站(南) |
11 | 老阳关 |
12 | 黔灵山路(西)①分站 |
13 | 阳关大道口 |
14 | 阳关大道 |
15 | 阳关小区 |
16 | 金阳远大 |
17 | 数博大道长岭南路北口 |
18 | 国际会议中心(东) |
19 | 国际会议中心 |
20 | 贵州金融城(南) |
21 | 杨家湾 |
22 | 凯里路口 |
23 | 小龙滩 |
24 | 黑石头村 |
25 | 贵阳俊发城 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳67路公交车路线图 贵阳67路公交车站点查询(绿苑小区到大营坡)
- 280阅读2023-10-18
-
- 贵阳市双龙航空港区行政区划介绍 贵阳市双龙航空港区各社区和村庄划分
- 359阅读2023-11-28
-
- 贵阳249路公交车路线图 贵阳249路公交车站点查询(天誉城到省委)
- 473阅读2023-10-18
-
- 贵阳315路公交车路线图 贵阳315路公交车站点查询(八公里到长江路(西))
- 308阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大名胜古迹景点推荐,贵阳名胜古迹有哪些
- 376阅读2023-09-13
-
- 贵阳78路公交车路线图 贵阳78路公交车站点查询(火车站到云关村)
- 287阅读2023-10-18
-
- 贵阳33路公交车路线图(蔡家关-贵大茶店校区)和运营时间
- 241阅读2023-09-16
-
- 贵阳十大最好玩的景点 贵阳必去景点攻略
- 482阅读2022-09-25
-
- 贵州精华景点有哪些
- 425阅读2023-09-22
-
- 贵阳各区县人口排名 2021贵阳常住人口总人口数
- 1734阅读2023-02-27
-
- 贵阳观山6路区间车公交车路线图 贵阳观山6路区间车公交车站点查询(世纪城(龙泉苑街(中))到百花湖)
- 277阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大高端楼盘 贵阳十大豪宅排名
- 142阅读2023-08-17
-
- 贵州省贵阳的文化馆活动中心电话号码
- 123阅读2023-05-15
-
- 贵阳209路公交车路线图 贵阳209路公交车站点查询(延安西路到米兰春天)
- 453阅读2023-10-18
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车首末时间表
- 496阅读2023-07-24
-
- 贵阳23路公交车路线图 贵阳23路公交车站点查询(黔灵山公园到小孟工业园站)
- 229阅读2023-10-18
-
- 贵阳106路A线公交车路线图 贵阳106路A线公交车站点查询(车辆厂到新九分校)
- 437阅读2023-10-18
-
- 贵阳233路公交车路线图(省科学城-轨道八鸽岩站)和运营时间
- 474阅读2023-09-17
-
- 贵阳256路公交车路线图 贵阳256路公交车站点查询(沙文科技园到西南商贸城(小商品广场))
- 433阅读2023-10-18
-
- 贵阳43路公交车路线图 贵阳43路公交车站点查询(金石五金机电城到火车站)
- 379阅读2023-10-18
-
- 贵阳607路公交车路线图(尚礼西路-水口寺大桥)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 贵阳405路公交车路线图(贵州大学-碧桂园学府1号)和运营时间
- 232阅读2023-09-17
-
- 贵阳303路公交车路线图(龙泉苑街-金阳站)和运营时间
- 461阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市修文县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 255阅读2023-01-26
-
- 贵阳市修文县区号和邮编
- 226阅读2023-08-29
-
- 贵州省贵阳市花溪区石板镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-05-19
-
- 贵阳55路公交车路线图(车辆厂-黔灵西路口)和运营时间
- 348阅读2023-09-16
-
- 贵阳802路公交车路线图(贵阳北站-清镇客车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-17
-
- 贵阳B7路公交车路线图 贵阳B7路公交车站点查询(观府壹号到新发装饰市场)
- 489阅读2023-10-18
-
- 贵阳好玩的地方在哪里
- 189阅读2023-07-11
-
- 贵阳74路公交车路线图 贵阳74路公交车站点查询(水电八局宿舍区到火车站)
- 118阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪11路1线公交车路线图 贵阳花溪11路1线公交车站点查询(平寨到芸溪城)
- 491阅读2023-10-18