贵阳801路大站快车公交车路线图 贵阳801路大站快车公交车站点查询(清镇客车站到金阳客站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:18:11
贵阳801路大站快车公交车(清镇客车站-金阳客站),由起点站清镇客车站开往金阳客站,总共8个站点,运营时间:;07:30 17:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
801路大站快车上行路线图(清镇客车站-金阳客站)
站序 | 站名 |
1 | 清镇客车站 |
2 | 京爱路 |
3 | 京东路 |
4 | 吉利路口 |
5 | 清阳路口 |
6 | 园区4号路 |
7 | 园区1号路 |
8 | 金阳客站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳811路公交车路线图(中铁我山-太升国际)和运营时间
- 148阅读2023-09-16
-
- 贵阳白云12路公交车路线图(摆茅村-白云南路口)和运营时间
- 111阅读2023-09-17
-
- 贵阳时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 419阅读2023-08-21
-
- 贵阳观山2路公交车路线图(诚信北路-诚信北路)和运营时间
- 242阅读2023-09-17
-
- 贵阳K34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-20
-
- 贵阳212路公交车路线图 贵阳212路公交车站点查询(花果园中央公园到蔡冲)
- 325阅读2023-10-18
-
- 贵阳到毕节多少公里 开车从贵阳到毕节的详细路线
- 201阅读2023-08-09
-
- 贵阳市白云区区号和邮编
- 244阅读2023-08-29
-
- 贵阳到黔南多少公里 开车从贵阳到黔南的详细路线
- 513阅读2023-08-09
-
- 贵阳405路公交车路线图 贵阳405路公交车站点查询(碧桂园学府1号到贵州大学)
- 195阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大个性写真品牌排行榜
- 271阅读2023-09-14
-
- 贵阳北京路是地铁几号线 贵阳地铁北京路站首末车时间表
- 175阅读2023-10-16
-
- 贵阳249路公交车路线图 贵阳249路公交车站点查询(天誉城到省委)
- 473阅读2023-10-18
-
- 贵阳周末去哪玩最好,贵阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 207阅读2023-09-13
-
- 贵阳207路公交车路线图(大学城-花果园双子塔)和运营时间
- 443阅读2023-09-17
-
- 贵阳有哪些大学 2022贵阳所有大学名单一览表
- 388阅读2022-09-24
-
- 贵州省贵阳市观山湖区百花湖镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-05-19
-
- 贵阳花溪8路公交车路线图 贵阳花溪8路公交车站点查询(洛平公交枢纽站到四十四医院)
- 408阅读2023-10-18
-
- 贵阳319路公交车路线图(延安南路口-市南路)和运营时间
- 281阅读2023-09-17
-
- 贵阳B242路公交车路线图(盘江路口-贵阳俊发城)和运营时间
- 469阅读2023-09-17
-
- 贵阳16路公交车路线图 贵阳16路公交车站点查询(油榨街到黔灵山公园)
- 500阅读2023-10-18
-
- 贵阳必去的博物馆,贵阳博物馆开馆时间
- 141阅读2023-09-13
-
- 贵阳贵安5路公交车路线图(贵安站-大学城)和运营时间
- 382阅读2023-09-17
-
- 贵阳231路公交车路线图(贵铝文体中心-威清路)和运营时间
- 441阅读2023-09-17
-
- 贵阳市邮编 贵阳市各区县邮政编码查询
- 274阅读2023-08-05
-
- 贵阳49路公交车路线图(大营坡-延安南路口)和运营时间
- 468阅读2023-09-16
-
- 贵阳市区游玩景点推荐一日游
- 356阅读2023-10-06
-
- 贵州省贵阳市南明区中曹司街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市开阳县花梨镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-19
-
- 贵阳75路公交车路线图 贵阳75路公交车站点查询(鹿冲关路到铁建城国际时尚发布中心)
- 128阅读2023-10-18
-
- 贵阳河滨公园是地铁几号线 贵阳地铁河滨公园站首末车时间表
- 376阅读2023-10-16
-
- 贵阳韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-08-21