贵阳806路公交车路线图 贵阳806路公交车站点查询(大学城到师大)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:18:00
贵阳806路公交车(大学城-师大),由起点站大学城开往师大,总共21个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
806路上行路线图(大学城-师大)
站序 | 站名 |
1 | 大学城 |
2 | 花燕路 |
3 | 栋青南路口 |
4 | 栋青南路(东) |
5 | 数博大道思雅路口 |
6 | 数博大道思雅路 |
7 | 数博大道思雅路(中) |
8 | 贵安新区管委会(大学城) |
9 | 思杨路 |
10 | 大坝井 |
11 | 大坡上 |
12 | 碧桂园花溪1号 |
13 | 迎宾路口 |
14 | 花溪平桥 |
15 | 贵州省职工医院 |
16 | 贵州大学西校区 |
17 | 甲秀南路(中) |
18 | 甲秀南路(北) |
19 | 北京路 |
20 | 沙河街 |
21 | 师大 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳观云社区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-20
-
- 贵阳花溪12路公交车路线图(利尔月半湾-关口寨)和运营时间
- 188阅读2023-09-16
-
- 贵阳车管所上班时间表,贵阳车管所地址及电话一览表
- 395阅读2023-02-24
-
- 贵阳55路公交车路线图 贵阳55路公交车站点查询(车辆厂到黔灵西路口)
- 193阅读2023-10-18
-
- 贵阳235路公交车路线图(牛场乡(蓬莱仙界)-瑞北路口)和运营时间
- 328阅读2023-09-16
-
- 贵阳小清新婚庆公司排行榜前十名
- 125阅读2023-08-21
-
- 贵阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1082阅读2023-06-14
-
- 贵阳25路公交车路线图 贵阳25路公交车站点查询(省委到中天花园)
- 379阅读2023-10-18
-
- 贵阳修文1路公交车路线图(北大新世纪实验学校-阳明牌坊)和运营时间
- 186阅读2023-09-16
-
- 贵阳B242路公交车路线图(盘江路口-贵阳俊发城)和运营时间
- 469阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市息烽县人民政府和息烽县环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 413阅读2023-07-07
-
- 贵阳B4路公交车路线图(渔安公交枢纽站(BRT)-渔安公交枢纽站)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 贵阳旅游景点有哪些地方
- 219阅读2023-08-27
-
- 贵阳南明区十大婚宴酒店排行榜
- 147阅读2023-08-21
-
- 贵阳B5路公交车路线图(贵阳北站(BRT)-贵阳北站)和运营时间
- 511阅读2023-09-17
-
- 贵阳240路公交车路线图(火车站-双龙实验中学)和运营时间
- 413阅读2023-09-17
-
- 贵阳310路公交车路线图(市交校-钻石广场)和运营时间
- 195阅读2023-09-17
-
- 贵阳贵安5路公交车路线图 贵阳贵安5路公交车站点查询(大学城到贵安站)
- 352阅读2023-10-18
-
- 贵阳B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 贵阳南明区必去的博物馆,贵阳南明区博物馆开馆时间
- 281阅读2023-09-14
-
- 贵州省贵阳市云岩区黔灵镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-05-19
-
- 贵阳开阳1路公交车路线图 贵阳开阳1路公交车站点查询(启钤广场到启钤广场)
- 145阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市修文县阳明洞街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-05-19
-
- 贵阳十大著名游乐园 米克小镇儿童主题乐园上榜 枫叶谷欢乐园排第四
- 201阅读2023-01-31
-
- 贵阳803路公交车路线图(龙里奋进社区-龙洞堡客站)和运营时间
- 496阅读2023-09-17
-
- 贵阳清镇6路公交车路线图(红枫电厂-市公交公司)和运营时间
- 251阅读2023-09-16
-
- 贵阳B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-20
-
- 贵阳附近景区有哪些景点推荐
- 141阅读2023-09-13
-
- 贵阳K44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-20
-
- 贵阳15路公交车路线图 贵阳15路公交车站点查询(王家桥到天誉城)
- 265阅读2023-10-18
-
- 贵阳216路公交车路线图(火车站-龙洞堡机场)和运营时间
- 509阅读2023-09-17