哈尔滨体育公园是地铁几号线 哈尔滨地铁体育公园站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:11:34
体育公园地铁站是哈尔滨地铁中的非换乘站,所属线路哈尔滨地铁3号线站,下面一起来看看体育公园地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
体育公园地铁站运营时间表
哈尔滨地铁3号线
开往体育公园方向 | |
首班车 | 末班车 |
-- | -- |
开往 太平桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:30 |
体育公园站出入口
1号口出口:群力远大购物中心、 居然之家、 万达影城、 群力财富中心 、公交:131、133、209、209(区间)、376、旅游巴士2号线、机场巴士4号线
2号口出口:陈金国际体育、 麦当劳、 比优特超市、 体育公园、 丽江路派出所 、公交:131、133、209、209(区间)、238、376
3号口出口:丽江社区、 群力新城、 群力实验小学、 群力经纬中学 、公交:12、131、133、209、209(区间)、238、376、S1
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨地铁运营时间 哈尔滨地铁首末班车时间 哈尔滨地铁时刻表
- 134阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 518阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 457阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨哈尔滨东站是地铁几号线 哈尔滨地铁哈尔滨东站站首末车时间表
- 498阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨市好玩的地方
- 265阅读2023-09-21
-
- 黑龙江哈尔滨的电话区号是多少 黑龙江哈尔滨区号
- 284阅读2023-04-23
-
- 哈尔滨市道里区行政区划介绍 哈尔滨市道里区各社区和村庄划分
- 261阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨398路公交车路线图(市老年医院-天理村)和运营时间
- 304阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨到方正多少公里 开车从哈尔滨到方正的详细路线
- 526阅读2023-08-10
-
- 2021年哈尔滨市可支配收入数据 2021年哈尔滨市城镇和农村居民可支配收入
- 360阅读2023-04-19
-
- 哈尔滨360路公交车路线图 哈尔滨360路公交车站点查询(太平桥头到新国)
- 372阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨南岗区的名胜古迹有哪些 哈尔滨南岗区名胜古迹景点推荐
- 269阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨391路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨42路公交车路线图(博物馆-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 384阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市周边自驾游好去处
- 124阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨阿城24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城10路公交车路线图(阿城电厂-金源世家小区)和运营时间
- 315阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨332路公交车路线图(一砖厂-哈东站)和运营时间
- 169阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨218路公交车路线图(学院新城小区-四方台)和运营时间
- 232阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区香坊大街街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车路线图(哈东站-哈西站东广场)和运营时间
- 151阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨本地人游玩的地方,哈尔滨当地人喜欢去的地方
- 220阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨230路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区先锋路街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰10路公交车路线图 哈尔滨呼兰10路公交车站点查询(盛滨花园到呼兰区人民医院)
- 171阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨到大兴安岭多少公里 开车从哈尔滨到大兴安岭的详细路线
- 485阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨21路公交车路线图(工部街-农业大学)和运营时间
- 272阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市内景点十大排名
- 181阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市兴隆乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨105路公交车路线图 哈尔滨105路公交车站点查询(绿荫小区到阳明滩大桥南)
- 270阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县利东镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区建设路街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨126路支线公交车路线图(德源街(世林路口)-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 158阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市道里区区号和邮编
- 468阅读2023-08-16