哈尔滨268路公交车路线图 哈尔滨268路公交车站点查询(道外北十六道街到永泰城)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:08:33
哈尔滨268路公交车(道外北十六道街-永泰城),由起点站道外北十六道街开往永泰城,总共34个站点,发车间隔:;约5-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
268路上行路线图(道外北十六道街-永泰城)
站序 | 站名 |
1 | 道外北十六道街 |
2 | 道台府 |
3 | 靖宇二十道街 |
4 | 皇家花园小区 |
5 | 市老年医院 |
6 | 太平桥 |
7 | 黑龙江工程学院 |
8 | 道外公安分局 |
9 | 桦树街 |
10 | 宏南街 |
11 | 药六嘉园小区 |
12 | 宏伟路 |
13 | 市二院 |
14 | 胸科医院 |
15 | 红旗大街(先锋路口) |
16 | 辽河小区 |
17 | 黑龙江科技大学(嵩山校区) |
18 | 哈工大第二学区 |
19 | 农垦干部学院(新苑小区) |
20 | 红博世纪广场 |
21 | 泰海花园小区 |
22 | 长江路(南直路口) |
23 | 长江路(农大北门) |
24 | 长江路(化工路口) |
25 | 石化公司 |
26 | 香福路(长江路口) |
27 | 东鸿艺境小区 |
28 | 新松茂樾山小区 |
29 | 临时站(佳旭律师事务所) |
30 | 美居花卉市场 |
31 | 北大荒唐都生态园 |
32 | 幸福镇政府 |
33 | 特产所 |
34 | 永泰城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨339路公交车路线图(巨源-延平街)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县松花江农场行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区万宝街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨农家乐排行榜前10名
- 385阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨216路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-河梁街)和运营时间
- 295阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨334路公交车路线图(延平街-东兴满族村村口)和运营时间
- 174阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨346-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨8路公交车路线图 哈尔滨8路公交车站点查询(会展中心公交换乘枢纽站到九站公交首末站)
- 421阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区邮编和地址
- 243阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县龙庙镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨406路公交车路线图(百合山庄-希望广场)和运营时间
- 136阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨341路(长岭湖专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市香坊区邮编 哈尔滨市香坊区邮政编码大全
- 217阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨377路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-成高子)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 779阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨213路公交车路线图(河梁街-黑龙江护理高等专科学校江北校区)和运营时间
- 249阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 615阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区兴建街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城5路公交车路线图 哈尔滨阿城5路公交车站点查询(新华二厂到阿城区武装部)
- 441阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区道外农垦行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨交通学院是地铁几号线 哈尔滨地铁交通学院站首末车时间表
- 493阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨道里区值得去的地方 哈尔滨道里区旅游必去景点
- 467阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨市的专科大学有哪些 2023哈尔滨市普通高等学校名单(专科)
- 456阅读2023-09-11
-
- 哈尔滨267路公交车路线图 哈尔滨267路公交车站点查询(哈东万达广场到哈站)
- 234阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰1路公交车路线图 哈尔滨呼兰1路公交车站点查询(澜湾小区到第九中学)
- 345阅读2023-10-23
-
- 2021年哈尔滨市道外区GDP
- 121阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区东官镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-21