海口夜4路公交车路线图 海口夜4路公交车站点查询(新海港到市民游客中心)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:17
海口夜4路公交车(新海港-市民游客中心),由起点站新海港开往市民游客中心,总共33个站点,运营时间:;22:30-06:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜4路上行路线图(新海港-市民游客中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新海港 |
2 | 中免海口国际免税城2号站 |
3 | 伏波路 |
4 | 新海村 |
5 | 南港路口 |
6 | 火车站家属院 |
7 | 火车站 |
8 | 火车站路口 |
9 | 西海岸1号农庄 |
10 | 粤海大道路口 |
11 | 西海瑞园 |
12 | 夏威夷海岸 |
13 | 海南国际会展中心 |
14 | 浪琴湾 |
15 | 黄金海岸酒店 |
16 | 新国宾馆 |
17 | 蔚蓝海岸 |
18 | 贵族游艇 |
19 | 假日海滩 |
20 | 美视高尔夫 |
21 | 观海台 |
22 | 西秀海滩 |
23 | 南光西海湾 |
24 | 港口市场 |
25 | 燕琼大厦 |
26 | 海口汽车西站2号站 |
27 | 海口邮政局 |
28 | 电力村 |
29 | 君华海逸酒店 |
30 | 海口中学 |
31 | 海口湾演艺中心南门 |
32 | 万绿园 |
33 | 市民游客中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的文化宫电话号码
- 207阅读2023-05-27
-
- 海口206路公交车路线图 海口206路公交车站点查询(省第五人民医院到塔市)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(忠介派出所到东和公交场站)
- 247阅读2023-11-10
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(科学城南部公交场总站到南岗总站(国际玩具礼品城))
- 118阅读2023-11-10
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(长丰公交场站到新海港)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口M331路公交车路线图 海口M331路公交车站点查询(海上田园到机场东地铁公交接驳站)
- 254阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8048公交车路线图 海口市郊铁路S8048公交车站点查询(海口东到海口)
- 498阅读2023-11-10
-
- 海口社保查询 海口社保卡个人账户查询入口
- 326阅读2023-08-30
-
- 海口93路公交车路线图 海口93路公交车站点查询(高铁秀英站到长天路公交场站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 193阅读2023-11-10
-
- 海口龙华区十大名胜古迹景点推荐,海口龙华区名胜古迹有哪些
- 401阅读2023-08-21
-
- 2020海口各区县人口排行 海口第七次全国人口普查
- 558阅读2023-02-01
-
- 海口游玩攻略必去的地方,海口必去的地方有哪些
- 162阅读2023-08-26
-
- 海口67路公交车路线图 海口67路公交车站点查询(桂林洋海经院到东湖)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口定制27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-20
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(博厚镇马袅市场到福山市场)
- 201阅读2023-11-10
-
- 海口周边有哪些地方值得一游
- 254阅读2023-10-07
-
- 海口龙华区公园排名哪个最好玩,海口龙华区公园游玩攻略
- 123阅读2023-09-02
-
- 海口市郊铁路S8060公交车路线图 海口市郊铁路S8060公交车站点查询(海口东到海口)
- 210阅读2023-11-10
-
- 海口市龙华区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 356阅读2023-05-29
-
- 海口的旅游景点有哪些地方
- 197阅读2023-07-02
-
- 海口定制10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 海口212路公交车路线图 海口212路公交车站点查询(长丰公交场站到碧海蒙苑)
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(文兴路口到东湖)
- 176阅读2023-11-10
-
- 海口最好玩的景点排行榜前10名
- 199阅读2023-05-03
-
- 2023年海口海口龙华区房价 海口海口龙华区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口210路公交车路线图 海口210路公交车站点查询(长滨五路公交场站到高铁长流站)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海口41快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区红旗镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-05-07
-
- 海口5个必去的景点有哪些
- 387阅读2023-07-03
-
- 海口十大必去景点
- 234阅读2023-06-27
-
- 海口9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-20