海口M331路公交车路线图 海口M331路公交车站点查询(海上田园到机场东地铁公交接驳站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:19:21
海口M331路公交车(海上田园-机场东地铁公交接驳站),由起点站海上田园开往机场东地铁公交接驳站,总共42个站点,发车间隔:;约8-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M331路上行路线图(海上田园-机场东地铁公交接驳站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海上田园 |
2 | 民主新村 |
3 | 民主社区 |
4 | 第七高级中学 |
5 | 安托山高科技园 |
6 | 蚝一社区 |
7 | 立才学校 |
8 | 民主西环路口 |
9 | 凯嘉酒店 |
10 | 新沙天虹购物中心 |
11 | 沙井西部义乌 |
12 | 西环电子中心 |
13 | 信维通信 |
14 | 沙井南沙幼儿园 |
15 | YKK厂后门 |
16 | 金信化工 |
17 | 塘尾十一区 |
18 | 福海儿童公园 |
19 | 塘尾社区 |
20 | 塘尾十四区 |
21 | 凤塘和沙路口 |
22 | 塘尾富源工业区 |
23 | 怀德翠海 |
24 | 艾默生工业园 |
25 | 西乡蚝业 |
26 | 联和工业园 |
27 | 锦程凤塘大道路口 |
28 | 和裕工业区 |
29 | 秀西路口 |
30 | 莱尔德电子 |
31 | 重庆福园一路口 |
32 | 晖信工业园 |
33 | 东方山水酒店 |
34 | 富桥社康中心 |
35 | 富桥工业区 |
36 | 新和一区 |
37 | 新和二区 |
38 | 新和村 |
39 | 新和天桥③ |
40 | 福永海鲜市场 |
41 | 永福苑 |
42 | 机场东地铁公交接驳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的科技馆电话号码
- 417阅读2023-05-27
-
- 海口619路公交车路线图 海口619路公交车站点查询(大昌村到海南工商学院)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口的景点有哪些地方
- 271阅读2023-06-29
-
- 海口K8路公交车路线图 海口K8路公交车站点查询(玉沙京华城到桂林洋海经院)
- 178阅读2023-11-10
-
- 海口54快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-20
-
- 海口快速公交6号线公交车路线图 海口快速公交6号线公交车站点查询(新海港到万绿园)
- 175阅读2023-11-10
-
- 海口368路公交车路线图 海口368路公交车站点查询(南湾总站到中大新华学院总站(东莞校区))
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口270路公交车路线图 海口270路公交车站点查询(泮塘总站到土华总站)
- 202阅读2023-11-10
-
- 海口定制37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-20
-
- 海口37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-20
-
- 海口市区号 海口市的电话区号
- 440阅读2023-10-24
-
- 海口218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-20
-
- 海口[K3]快3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈8路(跨城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-20
-
- 海口826-2路公交车路线图 海口826-2路公交车站点查询(海泉湾到城轨珠海站)
- 161阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海口广播电视台到海景花园)
- 411阅读2023-11-10
-
- 海口86路公交车路线图 海口86路公交车站点查询(长天路公交场站到海口高铁东站)
- 434阅读2023-11-10
-
- 海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(高铁秀英站到椰海蓝天)
- 166阅读2023-11-10
-
- 海口定制10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 海口53路公交车路线图 海口53路公交车站点查询(海口高铁东站到金外滩)
- 500阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(新城吾悦到开维生态城)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口高铁东站)
- 387阅读2023-11-10
-
- 海口定制28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-20
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(金鼎大厦到省中医院新院区西门)
- 393阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口高铁东站到金盛达建材城)
- 389阅读2023-11-10
-
- 海口46路公交车路线图 海口46路公交车站点查询(八一小区到那央村)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海口1路公交车路线图 海口1路公交车站点查询(药谷公交场站到琼山中学)
- 215阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线图 海口98路公交车站点查询(龙华总站到海口高铁东站)
- 378阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-20
-
- 海口定制32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-20
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(祗园到金龙路)
- 374阅读2023-11-10
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(南岗总站(国际玩具礼品城)到科学城南部公交场总站)
- 489阅读2023-11-10