海口206路公交车路线图 海口206路公交车站点查询(省第五人民医院到塔市)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:14
海口206路公交车(省第五人民医院-塔市),由起点站省第五人民医院开往塔市,总共22个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
206路上行路线图(省第五人民医院-塔市)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省第五人民医院 |
2 | 美善路 |
3 | 桂林洋大酒店 |
4 | 桂林洋市场 |
5 | 演村 |
6 | 东排村 |
7 | 海涛大道一号 |
8 | 海涛大道二号 |
9 | 海涛大道三号 |
10 | 桂林洋海师大南门 |
11 | 桂林洋琼台师范 |
12 | 桂林洋海师大东一门 |
13 | 桂林洋海经贸学院 |
14 | 桂林洋海师大东二门 |
15 | 桂林洋琼台师范学院 |
16 | 海涛大道五号 |
17 | 桂林洋琼台师范南门 |
18 | 坡里村 |
19 | 博度村口南 |
20 | 博度村口北 |
21 | 福祥村 |
22 | 塔市 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区滨江街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 2023年海口海口琼山区房价 海口海口琼山区二手房和新房均价
- 132阅读2023-08-04
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(玉成村公交总站到火车站)
- 322阅读2023-11-10
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(兴业路公交总站到新安67区安顺达场站)
- 380阅读2023-11-10
-
- 海口附近哪里好玩
- 215阅读2023-07-11
-
- 海口定制32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-20
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(市民游客中心到国兴中学)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东和公交场站到东湖)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-20
-
- 海口快速公交5号公交车路线图 海口快速公交5号公交车站点查询(海口汽车西站到秀英码头泊位)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(市中医院到市民游客中心)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口专120路公交车路线图 海口专120路公交车站点查询(地铁北苑路北站到龙祥嘉园)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的图书馆电话号码
- 148阅读2023-05-27
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(世纪大道路口到高铁城西站)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈11路公交车路线图 海口澄迈11路公交车站点查询(老城高铁站到江南加油站)
- 312阅读2023-11-10
-
- 海口45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-20
-
- 海口G36公交车路线图 海口G36公交车站点查询(市一中高中部北门到祗园)
- 240阅读2023-11-10
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(狮子岭到海甸一西路)
- 208阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(思源学校到博潭小学)
- 428阅读2023-11-10
-
- 海南海口市有什么好玩的景点
- 309阅读2023-07-04
-
- 2021年海口市秀英区GDP
- 192阅读2023-06-21
-
- 海口M403路公交车路线图 海口M403路公交车站点查询(吉华白砂岭场站到建设路总站)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区装修公司排名前十强
- 300阅读2023-08-18
-
- 海口市的专科大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(专科)
- 273阅读2023-09-10
-
- 海口市美兰区邮编 海口市美兰区邮政编码大全
- 390阅读2023-08-04
-
- 海口定制8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-20
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(群上村到新海港)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口骑楼老街十大小吃
- 179阅读2023-08-19
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(祗园到金龙路)
- 374阅读2023-11-10
-
- 海口21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-20
-
- 海口65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 海口附近好玩的地方
- 197阅读2023-09-12