海口G7路公交车路线图 海口G7路公交车站点查询(万绿园到北大华府C区)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:07
海口G7路公交车(万绿园-北大华府C区),由起点站万绿园开往北大华府C区,总共21个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G7路上行路线图(万绿园-北大华府C区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万绿园 |
2 | 人大会堂 |
3 | 海口中学 |
4 | 君华海逸酒店 |
5 | 丽晶路口 |
6 | 滨海幸福里 |
7 | 海事局 |
8 | 港口市场 |
9 | 军供家园 |
10 | 海玻市场 |
11 | 泓环广场 |
12 | 丽晶花园 |
13 | 新村 |
14 | 鑫海华庭 |
15 | 富康路口 |
16 | 业里村 |
17 | 万达广场西门 |
18 | 周仁村 |
19 | 北大附属小学 |
20 | 永椰路 |
21 | 北大华府C区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8096公交车路线图 海口市郊铁路S8096公交车站点查询(海口东到海口)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(龙华总站到皇马假日酒店)
- 201阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口3路公交车路线图 海口3路公交车站点查询(海口湾演艺中心南门到滨涯路公交场站)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口知名建筑 海口十大地标建筑排行榜
- 154阅读2023-08-22
-
- 海口市区号 海口市的电话区号
- 440阅读2023-10-24
-
- 海口最美公园排行榜前10名
- 144阅读2023-04-29
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(高铁城西站到新海港)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-20
-
- 海口好玩的农家乐排行榜 海口十大农家乐排名
- 366阅读2023-08-22
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(龙华总站到海医第二附属医院东门)
- 119阅读2023-11-10
-
- 海口市琼山区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 407阅读2023-05-29
-
- 海口消博会专线12公交车路线图 海口消博会专线12公交车站点查询(新海港到挺秀公园)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口93路公交车路线图 海口93路公交车站点查询(高铁秀英站到长天路公交场站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-20
-
- 海口208路[秀英区区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-20
-
- 海南海口市有什么好玩的景点
- 309阅读2023-07-04
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(白水塘公交场站到省检察院)
- 117阅读2023-11-10
-
- 海口有什么美食 海口美食特产一览表
- 333阅读2023-11-03
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(外滩中心到长影环球100乐园)
- 173阅读2023-11-10
-
- 2023年海口海口秀英区房价 海口海口秀英区二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-04
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东和公交场站到东湖)
- 298阅读2023-11-10
-
- 2023年海口海口龙华区房价 海口海口龙华区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口最值得去的景点
- 378阅读2023-10-05
-
- 海南省海口的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-27
-
- 海口定制30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市美兰区大致坡镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-07
-
- 海口205路[琼山区短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-20
-
- 海口面积多大 海口市各区县面积排名
- 471阅读2022-09-05
-
- 海口8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-20
-
- 海口消博会专线8公交车路线图 海口消博会专线8公交车站点查询(挺秀公园到美兰机场)
- 332阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口高铁东站)
- 387阅读2023-11-10