海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(高铁城西站到新海港)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:21:22
海口84路公交车(高铁城西站-新海港),由起点站高铁城西站开往新海港,总共37个站点,06:30-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
84路上行路线图(高铁城西站-新海港)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁城西站 |
2 | 高铁城西站 |
3 | 海南省药监局 |
4 | 南沙路口 |
5 | 京江花园 |
6 | 海职院东门 |
7 | 关爱医院 |
8 | 农垦中学 |
9 | 金山小区南门 |
10 | 海口供电公司 |
11 | 海瑞桥 |
12 | 秀英规划分局 |
13 | 海秀桥 |
14 | 海口汽车西站 |
15 | 燕琼大厦 |
16 | 双拥路口 |
17 | 农垦仓库 |
18 | 秀英公安分局 |
19 | 誉海湾西门 |
20 | 白云路口 |
21 | 中石化海南分公司 |
22 | 骨科与糖尿病医院南门 |
23 | 比利华山庄 |
24 | 优享社优客工场 |
25 | 天海国际东门 |
26 | 观海台 |
27 | 美视高尔夫 |
28 | 假日海滩 |
29 | 贵族游艇 |
30 | 蔚蓝海岸 |
31 | 新国宾馆 |
32 | 黄金海岸酒店 |
33 | 浪琴湾 |
34 | 海南国际会展中心 |
35 | 夏威夷海岸 |
36 | 西海瑞园 |
37 | 新海港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口著名景点有哪些
- 222阅读2023-09-13
-
- 海口文昌10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-20
-
- 海口24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-20
-
- 海口M165路公交车路线图 海口M165路公交车站点查询(坪山火车站总站到华润城公交总站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区婚庆公司排行榜前十名
- 495阅读2023-08-21
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(南岗总站(国际玩具礼品城)到科学城南部公交场总站)
- 489阅读2023-11-10
-
- 海口亲子景点 海口亲子游十大排行榜
- 171阅读2023-08-22
-
- 海南省海口的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-27
-
- 海口602路快线公交车路线图 海口602路快线公交车站点查询(海口监狱到海甸城)
- 472阅读2023-11-10
-
- 海口快速公交5号公交车路线图 海口快速公交5号公交车站点查询(秀英码头泊位到海口汽车西站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口市龙华区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 356阅读2023-05-29
-
- 海口最美乡村排行榜前10名
- 367阅读2023-04-29
-
- 海口218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-20
-
- 海口机场2路公交车路线图 海口机场2路公交车站点查询(金外滩到美兰机场T1航站楼)
- 275阅读2023-11-10
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(龙华总站到淘沙村)
- 185阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(市民游客中心到高铁城西站)
- 430阅读2023-11-10
-
- 海口331路公交车路线图 海口331路公交车站点查询(蛇口邮轮中心到松岗影剧院①)
- 151阅读2023-11-10
-
- 海口游玩攻略必去的地方,海口必去的地方有哪些
- 162阅读2023-08-26
-
- 海南省海口的急救中心电话号码
- 247阅读2023-05-27
-
- 海口文昌13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-20
-
- 海口定制31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈县装修公司排名前十强
- 154阅读2023-08-18
-
- 海南省海口市龙华区遵谭镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-07
-
- 海口市热门景点排行榜 海口热门景点排行榜前十名
- 149阅读2023-08-22
-
- 海口定制3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-20
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(滨海国际到海口高铁东站)
- 314阅读2023-11-10
-
- 海口106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市码头电话号码
- 346阅读2023-05-11
-
- 海口市旅游景点大全 海口市旅游景点名单一览表
- 384阅读2023-10-27
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(上丹小区到万绿园西门)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区省岭脚热带作物场行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 海口55a路公交车路线图 海口55a路公交车站点查询(碧海金珠到滨海幸福里)
- 169阅读2023-11-10