海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东和公交场站到东湖)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:24:30
海口52路公交车(东和公交场站-东湖),由起点站东和公交场站开往东湖,总共22个站点,06:30-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
52路上行路线图(东和公交场站-东湖)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东和公交场站 |
2 | 淘沙村 |
3 | 后排村 |
4 | 沙头村 |
5 | 东营 |
6 | 海科大美兰校区 |
7 | 蓝美村 |
8 | 东头村 |
9 | 新市墟 |
10 | 江东电子商务园 |
11 | 美兰区检察院 |
12 | 白驹大道路口 |
13 | 海南广场 |
14 | 省图书馆 |
15 | 国兴城 |
16 | 国瑞城 |
17 | 省政务中心 |
18 | 南宝商场 |
19 | 民生市场 |
20 | 省琼剧院 |
21 | 南亚广场 |
22 | 东湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口37路快线公交车路线图 海口37路快线公交车站点查询(玉成村公交总站到火车站)
- 409阅读2023-11-10
-
- 海口66路公交车路线图 海口66路公交车站点查询(高铁城西站到金盛达建材城)
- 308阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口高铁东站)
- 387阅读2023-11-10
-
- 海口旅游必去景点推荐,海口旅游攻略必玩的景点
- 125阅读2023-08-26
-
- 海口8路公交车路线图 海口8路公交车站点查询(皇马假日酒店到爱华小区)
- 281阅读2023-11-10
-
- 海口纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 109阅读2023-08-21
-
- 海口市好玩的地方及景点有哪些
- 252阅读2023-10-05
-
- 海口最好看的地方 海口十大最美景点排行榜
- 430阅读2023-08-22
-
- 海口17路公交车路线图 海口17路公交车站点查询(文博府到白沙坊)
- 285阅读2023-11-10
-
- 海口206路公交车路线图 海口206路公交车站点查询(塔市到省第五人民医院)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口55路公交车路线图 海口55路公交车站点查询(东方洋到碧海金珠)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口婚庆公司排行榜前十名
- 108阅读2023-09-13
-
- 海口拍照的好地方 海口十大拍照景点排行榜
- 147阅读2023-08-22
-
- 海口周边县城有哪些地方
- 198阅读2023-09-30
-
- 海口M403路公交车路线图 海口M403路公交车站点查询(建设路总站到吉华白砂岭场站)
- 341阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8096公交车路线图 海口市郊铁路S8096公交车站点查询(海口东到海口)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-20
-
- 海口值得去的地方有哪些
- 398阅读2023-08-30
-
- 海口82路公交车路线图 海口82路公交车站点查询(苍东公交场站到药谷公交场站)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口好玩的地方有哪些地方
- 228阅读2023-06-28
-
- 海口通勤定制专线2路公交车路线图 海口通勤定制专线2路公交车站点查询(开维生态城到新城吾悦)
- 291阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区白沙街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市龙华区金贸街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-05-07
-
- 海口81路公交车路线图 海口81路公交车站点查询(金沙湾2号到长滨路公交场站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(滨海国际到爱华小区)
- 134阅读2023-11-10
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(花城广场西总站到中山八路)
- 339阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(市政府西门到京海花园)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-20
-
- 海口71路公交车路线图 海口71路公交车站点查询(海景花园到省检察院)
- 259阅读2023-11-10
-
- 海口专线3路公交车路线图 海口专线3路公交车站点查询(美安管理中心到万绿园)
- 368阅读2023-11-10
-
- 海口G37路公交车路线图 海口G37路公交车站点查询(火车站到玉成村公交总站)
- 205阅读2023-11-10
-
- 海口44路公交车路线图 海口44路公交车站点查询(银滩花园到苍东村路口)
- 192阅读2023-11-10