海口7路公交车路线图 海口7路公交车站点查询(苍西村到福利院)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:06
海口7路公交车(苍西村-福利院),由起点站苍西村开往福利院,总共33个站点,07:00-22:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(苍西村-福利院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 苍西村 |
2 | 苍西村市场 |
3 | 苍西东四街 |
4 | 和风鑫苑小区 |
5 | 市120急救中心 |
6 | 交通学校 |
7 | 市一中高中部 |
8 | 万达广场北门 |
9 | 业里村 |
10 | 富康路口 |
11 | 鑫海华庭 |
12 | 新村 |
13 | 丽晶花园 |
14 | 泓环广场 |
15 | 秀英小街 |
16 | 军供家园 |
17 | 港口市场 |
18 | 秀英港 |
19 | 东方洋 |
20 | 电力村 |
21 | 君华海逸酒店 |
22 | 海航国际广场 |
23 | 人大会堂 |
24 | 万绿园 |
25 | 青少年活动中心 |
26 | 新港天桥 |
27 | 龙华路口 |
28 | 爱力大厦 |
29 | 钟楼 |
30 | 人民西里 |
31 | 海口自来水公司 |
32 | 水岸银湾 |
33 | 福利院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(机场路总站到和瑞路总站)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口市美兰区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 555阅读2023-05-29
-
- 海口市内哪里好玩的地方景点
- 112阅读2023-09-05
-
- 海口有几个火车站 海口火车站名单一览表
- 317阅读2023-02-14
-
- 海口旅游公交6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-20
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海景花园到海口广播电视台)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口汽车东站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 656阅读2023-02-03
-
- 海口219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-20
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口综合保税区到火车站)
- 103阅读2023-11-10
-
- 海口4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-20
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金龙路到祗园)
- 203阅读2023-11-10
-
- 海口601路公交车路线图 海口601路公交车站点查询(明珠广场2号站到市民游客中心)
- 314阅读2023-11-10
-
- 海口市著名的景点有哪几个
- 239阅读2023-09-21
-
- 海南省海口市龙华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 424阅读2023-02-03
-
- 海口10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 海口86路公交车路线图 海口86路公交车站点查询(长天路公交场站到海口高铁东站)
- 434阅读2023-11-10
-
- 海口定制5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-20
-
- 海南海口旅游必去5大景点
- 484阅读2023-08-30
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(龙华总站到海南中学)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海口消博会专线8公交车路线图 海口消博会专线8公交车站点查询(挺秀公园到美兰机场)
- 332阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(世纪大道路口到高铁城西站)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海口54快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-20
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(清澜半岛到火车站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(航天现代城到汽车站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的艺术培训班电话号码
- 445阅读2023-05-27
-
- 海口71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8093公交车路线图 海口市郊铁路S8093公交车站点查询(海口到海口东)
- 206阅读2023-11-10
-
- 海口十大旅游景点排名
- 299阅读2023-07-06
-
- 海口市龙华区邮编 海口市龙华区邮政编码大全
- 480阅读2023-08-04
-
- 海口澄迈13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 海口通勤定制专线2路公交车路线图 海口通勤定制专线2路公交车站点查询(新城吾悦到开维生态城)
- 144阅读2023-11-10