今天小编给大家分享的是海口4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口4路公交车路线,运营时间:府城--国贸 6:00--00:00|国贸--府城 6:00--00:00,参考票价:1元
本文海口4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(文华路—琼山财政局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文华路 |
2 | 中城广场 |
3 | 金山广场 |
4 | 金贸中路 |
5 | 宜欣广场 |
6 | 金龙路[市公安局旧址] |
7 | 嘉华名都 |
8 | 椰树集团 |
9 | 省医学院附属医院 |
10 | 龙华总站 |
11 | 友谊商场 |
12 | 解放西路 |
13 | 新华南 |
14 | 人民公园北门 |
15 | 博爱南路口 |
16 | 东湖 |
17 | 南亚广场 |
18 | 省卫生厅 |
19 | 省林业厅 |
20 | 省彩票中心 |
21 | 下洋坡 |
22 | 海口汽车东站 |
23 | 五公祠 |
24 | 琼山自来水公司 |
25 | 琼山一小 |
26 | 琼山财政局 |
4路(琼山财政局—文华路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 琼山财政局 |
2 | 琼台幼儿园 |
3 | 琼台师院 |
4 | 琼山旅社 |
5 | 琼山区政府 |
6 | 省委党校 |
7 | 五公祠 |
8 | 海口汽车东站 |
9 | 下洋坡 |
10 | 省彩票中心 |
11 | 省林业厅 |
12 | 省琼剧院 |
13 | 南亚广场 |
14 | 东湖 |
15 | 明珠广场 |
16 | 海口公园 |
17 | 华侨大厦 |
18 | 泰龙城 |
19 | 市一中 |
20 | 龙华总站 |
21 | 龙华小学[海口技师学校] |
22 | 椰树集团 |
23 | 嘉华名都 |
24 | 嘉陵大厦 |
25 | 王府大厦 |
26 | 置地花园南门 |
27 | 金贸中路 |
28 | 金山广场 |
29 | 中城广场 |
30 | 文华路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!