海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(世纪大道路口到高铁城西站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:17:20
海口15路公交车(世纪大道路口-高铁城西站),由起点站世纪大道路口开往高铁城西站,总共39个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(世纪大道路口-高铁城西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 世纪大道路口 |
2 | 碧海大道路口 |
3 | 万福新村后门 |
4 | 海口市社保局 |
5 | 万福新村 |
6 | 绿岛家园 |
7 | 海大北门 |
8 | 怡心路口 |
9 | 港湾花园 |
10 | 海南大学 |
11 | 京海花园 |
12 | 人民天桥 |
13 | 钟楼 |
14 | 省医院龙华门诊部 |
15 | 泰龙城 |
16 | 华侨大厦 |
17 | 海口公园 |
18 | 义龙中学 |
19 | 市九中 |
20 | 国宾大厦(辅道) |
21 | 市九中一号站 |
22 | 省市场监督管理局 |
23 | 西沙路口 |
24 | 万华路口 |
25 | 白坡一路口 |
26 | 龙华区法院 |
27 | 昌茂花园西门 |
28 | 昌茂澳洲园 |
29 | 坡博市场 |
30 | 海南电视台 |
31 | 海口日报 |
32 | 锦绣京江 |
33 | 海职院东门 |
34 | 金牛路 |
35 | 海口广播电视台 |
36 | 嘉海大厦 |
37 | 海南日报社 |
38 | 市中医院 |
39 | 高铁城西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口定制26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市秀英区海秀镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-05-07
-
- 海口市龙华区邮编 海口市龙华区邮政编码大全
- 480阅读2023-08-04
-
- 海口B789路公交车路线图 海口B789路公交车站点查询(恒明珠工业园到大王山公园总站)
- 488阅读2023-11-10
-
- 海口280路公交车路线图 海口280路公交车站点查询(广州火车东站总站到凰岗总站(锦东服装城))
- 240阅读2023-11-10
-
- 海口二手房交易十大热门小区,海口二手房小区哪个值得买
- 145阅读2023-02-07
-
- 海口20路公交车路线图 海口20路公交车站点查询(智慧新城到老城高铁站)
- 142阅读2023-11-10
-
- 海口G14路公交车路线图 海口G14路公交车站点查询(药谷公交场站到长滨五路公交场站)
- 113阅读2023-11-10
-
- 海口21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-20
-
- 海口森系婚纱摄影排行榜前十名
- 131阅读2023-08-21
-
- 2021年海口GDP数据 海口各市区县经济排名
- 362阅读2023-03-17
-
- 海口市邮编 海口各区县邮政编码查询表
- 162阅读2023-10-17
-
- 2023年海口其他房价 海口其他二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-04
-
- 海南省海口市秀英区长流镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-07
-
- 海口5路公交车路线图 海口5路公交车站点查询(实验中学初中部到美苑小学)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口公交专线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-20
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口汽车东站到金盛达建材城)
- 249阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-27
-
- 海口W177路公交车路线图 海口W177路公交车站点查询(望城汽车站到望岳路公交首末站)
- 425阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-20
-
- 海口秀英区公园排名哪个最好玩,海口秀英区公园游玩攻略
- 483阅读2023-08-26
-
- 海口最值得去的地方 海口的十大黄金景点排行榜
- 149阅读2023-08-22
-
- 海口388路公交车路线图 海口388路公交车站点查询(南岗总站(国际玩具礼品城)到科学城南部公交场总站)
- 489阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的医院电话号码
- 299阅读2023-05-27
-
- 海南省海口市美兰区演丰镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(忠介派出所到东和公交场站)
- 247阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(滨江路口到长流镇)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的档案馆电话号码
- 250阅读2023-05-27
-
- 海口J1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-20
-
- 海口G45路公交车路线图 海口G45路公交车站点查询(海口高铁东站到桂林洋海师大东二门)
- 315阅读2023-11-10