海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(上丹小区到万绿园西门)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:24:17
海口29路公交车(上丹小区-万绿园西门),由起点站上丹小区开往万绿园西门,总共30个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(上丹小区-万绿园西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上丹小区 |
2 | 省考试局 |
3 | 省农科院 |
4 | 华师海南附中 |
5 | 大润发国兴店 |
6 | 美苑路口 |
7 | 美苑农贸市场 |
8 | 市四中高中部 |
9 | 振兴市场 |
10 | 美舍小区 |
11 | 海府一横路 |
12 | 省琼剧院 |
13 | 南亚广场 |
14 | 东湖 |
15 | 明珠广场 |
16 | 义龙中学 |
17 | 市九中 |
18 | 海南银行 |
19 | 新温泉酒店 |
20 | 龙华区政府 |
21 | 中航大厦 |
22 | 海南省税务局 |
23 | 国贸大厦 |
24 | 汇通大厦 |
25 | 嘉陵大厦 |
26 | 王府大厦 |
27 | 大润发国贸店 |
28 | 置地花园 |
29 | 海口湾演艺中心 |
30 | 万绿园西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8096公交车路线图 海口市郊铁路S8096公交车站点查询(海口东到海口)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区十大名胜古迹景点推荐,海口美兰区名胜古迹有哪些
- 306阅读2023-09-02
-
- 海口秀英区十大名胜古迹景点推荐,海口秀英区名胜古迹有哪些
- 361阅读2023-08-26
-
- 海口510路公交车路线图 海口510路公交车站点查询(机场路总站到和瑞路总站)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口76路公交车路线图 海口76路公交车站点查询(慧谷药业(东)到苍东村公交场站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 海口21路公交车路线图 海口21路公交车站点查询(海南日报社到甸昆小区)
- 118阅读2023-11-10
-
- 2023年海口海口美兰区房价 海口海口美兰区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口市旅游景点排名前十
- 151阅读2023-09-01
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(金外滩到华师海南附中)
- 109阅读2023-11-10
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(外滩中心到长影环球100乐园)
- 173阅读2023-11-10
-
- 海口79路公交车路线图 海口79路公交车站点查询(高铁城西站到玉成村公交总站)
- 199阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(金盛达建材城到海口汽车东站)
- 149阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区中山街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-05-07
-
- 海口713路公交车路线图 海口713路公交车站点查询(广东培正学院总站到江高总站(夏荷路))
- 466阅读2023-11-10
-
- 海口最值得去的地方排行榜 海口著名景点排行榜前十名
- 293阅读2023-08-22
-
- 海口23路公交车路线图 海口23路公交车站点查询(苍东村公交场站到金山广场)
- 110阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区新坡镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-07
-
- 海口203路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口[K2]快2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市美兰区邮编和地址
- 450阅读2023-06-07
-
- 海口有哪些景点好玩的地方
- 190阅读2023-10-03
-
- 海口826-2路公交车路线图 海口826-2路公交车站点查询(海泉湾到城轨珠海站)
- 161阅读2023-11-10
-
- 海口值得去的景点 海口当地人喜欢去的地方
- 291阅读2023-11-23
-
- 海口龙华区十大名胜古迹景点推荐,海口龙华区名胜古迹有哪些
- 319阅读2023-09-02
-
- 海口708路公交车路线图 海口708路公交车站点查询(人和墟总站(万家福广场)到富力金港城总站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口市秀英区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 333阅读2023-05-29
-
- 海口G30路公交车路线图 海口G30路公交车站点查询(长丰公交场站到新埠大道路口)
- 104阅读2023-11-10
-
- 海口文昌10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-20
-
- 海口定制21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-20
-
- 海口星级酒店有哪些 2022海口二、三、四星级酒店名单一览表
- 359阅读2023-02-07
-
- 海口G42路公交车路线图 海口G42路公交车站点查询(椰博公交场站到金外滩)
- 436阅读2023-11-10