海口G42路公交车路线图 海口G42路公交车站点查询(椰博公交场站到金外滩)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:23:29
海口G42路公交车(椰博公交场站-金外滩),由起点站椰博公交场站开往金外滩,总共30个站点,发车间隔:;约13-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G42路上行路线图(椰博公交场站-金外滩)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 椰博公交场站 |
2 | 琼山区政府 |
3 | 滨江帝景 |
4 | 椰博路口 |
5 | 绿色佳园 |
6 | 下坎村 |
7 | 琼山邮政局 |
8 | 城东市场 |
9 | 琼山一小 |
10 | 琼山自来水公司 |
11 | 省委党校 |
12 | 红城湖 |
13 | 海瑞故居 |
14 | 省烟草公司 |
15 | 省妇幼保健院 |
16 | 昌茂花园 |
17 | 道客村口 |
18 | 白玻里 |
19 | 新温泉酒店 |
20 | 龙华区政府 |
21 | 中航大厦 |
22 | 万绿园 |
23 | 海口湾演艺中心 |
24 | 龙华区税务局 |
25 | 民声东路 |
26 | 昌炜玉园 |
27 | 紫荆花园 |
28 | 杜鹃小区 |
29 | 银通花园 |
30 | 金外滩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口50路公交车路线图 海口50路公交车站点查询(福山三岔口到博厚镇马袅市场)
- 425阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-20
-
- 海口景点大全景点排名
- 399阅读2023-09-14
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(北师大海口附校到大林村)
- 382阅读2023-11-10
-
- 海口826-2路公交车路线图 海口826-2路公交车站点查询(海泉湾到城轨珠海站)
- 161阅读2023-11-10
-
- 海口市十大公立小学排名榜 海口重点公立小学
- 640阅读2023-03-15
-
- 海口N809路公交车路线图 海口N809路公交车站点查询(白马桥汽车站到湘江新区综合交通枢纽)
- 350阅读2023-11-10
-
- 海口专120路公交车路线图 海口专120路公交车站点查询(龙祥嘉园到地铁北苑路北站)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(龙华总站到凤凰花城)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(思源学校到博潭小学)
- 428阅读2023-11-10
-
- 海口定制7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-20
-
- 海口57路公交车路线图 海口57路公交车站点查询(海南生态软件园到世纪公园)
- 269阅读2023-11-10
-
- 海口M350路公交车路线图 海口M350路公交车站点查询(壹方中心到宝安教育城)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海口19路公交车路线图 海口19路公交车站点查询(海口广播电视台到银滩花园)
- 366阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-20
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(白沙门公交场站到水岸听涛)
- 405阅读2023-11-10
-
- 海口地标性建筑或景点,海口地标景点
- 174阅读2023-08-26
-
- 海口66路公交车路线图 海口66路公交车站点查询(高铁城西站到金盛达建材城)
- 308阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈县装修公司排名前十强
- 154阅读2023-08-18
-
- 海口森系婚纱摄影排行榜前十名
- 131阅读2023-08-21
-
- 海口206路公交车路线图 海口206路公交车站点查询(塔市到省第五人民医院)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口游2路公交车路线图 海口游2路公交车站点查询(铜鼓岭到椰子大观园)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海口广播电视台到海景花园)
- 411阅读2023-11-10
-
- 海口定制31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-20
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(日月广场东门到市民游客中心)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口73路公交车路线图 海口73路公交车站点查询(玉成村公交场站到海南省第五人民医院)
- 390阅读2023-11-10
-
- 海口K5路公交车路线图 海口K5路公交车站点查询(长滨五路公交场站到省检察院)
- 207阅读2023-11-10
-
- 海口旅游公交4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-20
-
- 海口景点排名前十
- 126阅读2023-09-10
-
- 海口定制11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-20
-
- 海口市人口普查数据 第五、六、七次人口普查海口市人口
- 702阅读2023-04-18