海口203路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:14:00
今天小编给大家分享的是海口203路[海甸岛补充短线]的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口203路[海甸岛补充短线]公交车路线,运营时间:美丽沙首末站-海彤路 6:10-20:00,参考票价:1元
本文海口203路[海甸岛补充短线]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路[海甸岛补充短线](海大桥西小区—海彤路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海大桥西小区 |
2 | 美丽沙花园 |
3 | 世纪大道 |
4 | 碧海大道路口 |
5 | 银滩花园 |
6 | 白沙门公园 |
7 | 金海岸酒店 |
8 | 白沙门小学 |
9 | 海甸五中路 |
10 | 星光海岸 |
11 | 燕泰酒店 |
12 | 友合花园 |
13 | 夏威夷花苑 |
14 | 海彤路 |
203路[海甸岛补充短线](海彤路—海大桥西小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海彤路 |
2 | 夏威夷花苑 |
3 | 友合花园 |
4 | 燕泰酒店 |
5 | 星光海岸 |
6 | 海甸五中路 |
7 | 白沙门小学 |
8 | 金海岸酒店 |
9 | 白沙门公园 |
10 | 银滩花园 |
11 | 碧海大道路口 |
12 | 世纪大道 |
13 | 美丽沙花园 |
14 | 海大桥西小区 |
关键词: 海口公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的专科医院电话号码
- 470阅读2023-05-27
-
- 海口54快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-20
-
- 海口龙华区有什么博物馆 海口龙华区必打卡的6大博物馆
- 289阅读2023-11-23
-
- 海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(新城吾悦到开维生态城)
- 107阅读2023-11-10
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(留仙一路到宝城三区总站)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区龙桥镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-05-07
-
- 海口32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-20
-
- 海口景点推荐 旅游景点排名
- 489阅读2023-09-04
-
- 海口38路公交车路线图 海口38路公交车站点查询(海口高铁东站到滨海国际)
- 323阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8068公交车路线图 海口市郊铁路S8068公交车站点查询(海口东到海口)
- 257阅读2023-11-10
-
- 海口44路公交车路线图 海口44路公交车站点查询(银滩花园到苍东村路口)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区必玩十大景区,海口秀英区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 387阅读2023-08-26
-
- 海口B789路公交车路线图 海口B789路公交车站点查询(大王山公园总站到恒明珠工业园)
- 494阅读2023-11-10
-
- 海口M379路公交车路线图 海口M379路公交车站点查询(前城滨海花园公交总站到红山六九七九公交首末站)
- 422阅读2023-11-10
-
- 海口好玩的地方排名
- 352阅读2023-08-05
-
- 海口87路公交车路线图 海口87路公交车站点查询(信达海天下到龙华总站)
- 217阅读2023-11-10
-
- 海口24路快线公交车路线图 海口24路快线公交车站点查询(海甸一西路到高新区管委会)
- 422阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(火车站到椰风浪琴(南海圩))
- 411阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8063公交车路线图 海口市郊铁路S8063公交车站点查询(老城镇到美兰)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口定制7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-20
-
- 海口203路[海甸岛补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口有多少人口 第七次人口普查海南省海口市常住人口数据
- 420阅读2022-08-15
-
- 海口207路[桂林洋区域线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-20
-
- 海口美兰区公园排名哪个最好玩,海口美兰区公园游玩攻略
- 193阅读2023-08-22
-
- 海口71路公交车路线图 海口71路公交车站点查询(省检察院到海景花园)
- 321阅读2023-11-10
-
- 海口K5路公交车路线图 海口K5路公交车站点查询(长滨五路公交场站到省检察院)
- 207阅读2023-11-10
-
- 海口有名的商场排名前十 海口十大购物商圈排名
- 390阅读2023-08-20
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(省中医院新院区西门到海口汽车西站)
- 487阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的职业教育学校电话号码
- 191阅读2023-05-27
-
- 海南省海口市琼山区凤翔街道行政区划代码|居委会
- 541阅读2023-05-07
-
- 海口M507路公交车路线图 海口M507路公交车站点查询(深圳湾口岸a停车场到大铲湾公交总站)
- 102阅读2023-11-10