海口N809路公交车路线图 海口N809路公交车站点查询(白马桥汽车站到湘江新区综合交通枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:30
海口N809路公交车(白马桥汽车站-湘江新区综合交通枢纽),由起点站白马桥汽车站开往湘江新区综合交通枢纽,总共79个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:20-20:00;10月1日-4月30日 05:20-19:30;约4-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
N809路上行路线图(白马桥汽车站-湘江新区综合交通枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白马桥汽车站 |
2 | 龙江社区居委会 |
3 | 东三街口 |
4 | 凤形社区居委会 |
5 | 城南嘉园 |
6 | 启殿园 |
7 | 老中医院 |
8 | 楚沩路花明路口 |
9 | 步行街西 |
10 | 春园巷 |
11 | 自然资源局 |
12 | 长沙银行金海支行 |
13 | 大润发 |
14 | 花明路一环路口 |
15 | 人人乐商场 |
16 | 水晶郦城西 |
17 | 盛翠豪庭东门 |
18 | 中央领御小区东 |
19 | 市法院 |
20 | 市一中南门 |
21 | 通程酒店北门 |
22 | 五街国际小区 |
23 | 楚天科技北门 |
24 | 金洲大道创业路口 |
25 | 市车管所 |
26 | 宁都公馆 |
27 | 经开区管委会 |
28 | 金湖家园 |
29 | 金洲大道历泉路口 |
30 | 佩达宠物 |
31 | 三一重工南门 |
32 | 职业中专 |
33 | 招呼站 |
34 | 圣得西时尚产业园 |
35 | 长高集团 |
36 | 星邦智能南门 |
37 | 金洲大道新阳大道口 |
38 | 碧桂园 |
39 | 光明村 |
40 | 彭家老屋 |
41 | 国梅农庄 |
42 | 光明村幼儿园 |
43 | 黑茶基地 |
44 | 光明村路口 |
45 | 明家塘 |
46 | 白箬路口 |
47 | 金海学校 |
48 | 赵家岭 |
49 | 白箬铺派出所 |
50 | 金城小区 |
51 | 金洲大道岳临高速路口 |
52 | 雷家坳 |
53 | 白箬铺国土所 |
54 | 大岭 |
55 | 日明路口 |
56 | 长冲湾 |
57 | 黄桥大道口 |
58 | 泉塘村 |
59 | 李家湾 |
60 | 真人桥 |
61 | 颜家塘 |
62 | 金洲大道雷高路口 |
63 | 福西塘 |
64 | 杨西塘 |
65 | 桐梓坡路嘉运路口 |
66 | 桐梓坡路东方红路口 |
67 | 桐梓坡路麓松路口 |
68 | 长丰地铁站 |
69 | 保利麓谷林语 |
70 | 麓谷体育公园地铁站 |
71 | 麓谷街道办事处 |
72 | 麓谷公园地铁站 |
73 | 桐梓坡路麓枫路口 |
74 | 湖南公信 |
75 | 涧塘地铁站 |
76 | 玉兰路桐梓坡路口 |
77 | 望城坡环球家居 |
78 | 玉兰路重阳路口 |
79 | 湘江新区综合交通枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8065公交车路线图 海口市郊铁路S8065公交车站点查询(海口到海口东)
- 283阅读2023-11-10
-
- 海口大学城定制公交1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-20
-
- 海口附近一日游景点自驾游
- 384阅读2023-10-08
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(外滩中心到长影环球100乐园)
- 173阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区龙塘镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-05-07
-
- 海口市美兰区邮编 海口市美兰区邮政编码大全
- 390阅读2023-08-04
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点一览表
- 308阅读2023-11-07
-
- 海口28路公交车路线图 海口28路公交车站点查询(金外滩到群上村)
- 435阅读2023-11-10
-
- 海口周边好玩的地方
- 439阅读2023-08-01
-
- 海南省海口的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-27
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(海甸一西路到狮子岭)
- 276阅读2023-11-10
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(水上边防派出所到水岸听涛)
- 431阅读2023-11-10
-
- 海口必去景点推荐
- 275阅读2023-06-28
-
- 海口8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-20
-
- 海口定制36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口定制29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-20
-
- 海口59路公交车路线图 海口59路公交车站点查询(海口综合保税区到火车站)
- 103阅读2023-11-10
-
- 海口欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 234阅读2023-08-21
-
- 海南海口周边游玩景点推荐
- 456阅读2023-10-08
-
- 海口53路公交车路线图 海口53路公交车站点查询(海口高铁东站到金外滩)
- 500阅读2023-11-10
-
- 海口市面积 海口市各区县面积
- 264阅读2023-10-21
-
- 海口定制35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-20
-
- 海口市秀英区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 314阅读2023-05-29
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东和公交场站到东湖)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区邮编和地址
- 429阅读2023-06-07
-
- 海口32路公交车路线图 海口32路公交车站点查询(省检察院到市民游客中心)
- 447阅读2023-11-10
-
- 海口小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 159阅读2023-08-21
-
- 海口星级酒店有哪些 2022海口二、三、四星级酒店名单一览表
- 354阅读2023-02-07
-
- 海口夜4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-20
-
- 海口市郊1路公交车路线图 海口市郊1路公交车站点查询(龙光村委会到皇马假日酒店)
- 364阅读2023-11-10